1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупки по интернету

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем James, 9 июн 2008.

1. James

James Пользователь

Интересно а кто-нибудь делает покупки по интернету? Или это всё лохотрон? Действительно ли в интернете гораздо дешевле выходит делать покупки?

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

покупал книги и диски в Инете. совсем не дешево! очень дорогая пересылка!!!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Да нормально можно делать покупки...что в ыправо...все еще в 20 веке живете :)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

я бы хотел жить в двадцать первом веке, но платить 150 р. за пересылку книжки, которая стоит 120 р. - НЕ ХОЧУ, однако! ;)

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Я покупал и покупаю в Инете, потому что в этот Мухосранск возят то, что дешевле, а не то, что лучше.

6. Луна

Луна Старожил

Мартын, да еще и не возят! Целый год заказываем фильтр на пылесос - хрен! Говорят, нету. Да не верю! А вот как заказать по инету:icon_rolleyes: -хрен его знает.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Да нормально заказывать через инет...а по поводу доставки - выбирайте дешевый вариант значит, т.е. не заказывайте наложенным платнжем (стоимость увеличивается)...а оплячивайте покупку сразу

8. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

Надо ещё смотреть на каком сайте НА некоторых такие цены!!! Ну это в основно которые специал. с Доставкой по городу(в основном но и по обл тоже), а если ещё в теч определ времени то это вообще... цены будут соответственно большими...На таких сайтах лучше не бывать...будете платить по московским ценам...

9. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

эээ или я вчём то не прав...

10. Admon

Admon Завсегдатай

Купил себе имя сторонника WWF России - оплачиваю ежегодные взносы на охрану дикой природы, на развитие антибраконьерской службы защиты заповедников, заказников.

11. Zyto

Zyto Пользователь

А я одежду покупал, на заппе, вообще очень много отличных вещей там по невысоким ценам.

12. Луна

Луна Старожил

Да, прикольно... А ты как - наложным платежом?

13. Мастер

Мастер Активный пользователь

Я брал аккумулятор на материн телефон, т.к. здесь и в Саратове я не нашел его на такую модель телефона. Сам аккумулятор стоил 200, а на почте пришлось отвалить почти 400, да и акб прислали не фонтан.

14. Zyto

Zyto Пользователь

Луна, оплачивать можно и наличкой в офисах, но я по вебмани.

15. Win Post

Win Post Завсегдатай

я заказывал через инет комп,очень быстро пришел,и обмен брака есть,доставка дешовая!ВСЕГО 3% от стоимости товара!очень доволен!ещё заказывал футболки,ну и так по мелочи!

16. Dara

Dara Новичок

я раньше на озоне книжки покупала, и ребенку по мелочевку. Правда стараюсь покупать с оплатой наложкой - пусть дороже, зато надежнее

Загрузка...