1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Получилось сопливо,но это мои мысли,хотя они уже давно в прошлом...

Тема в разделе "Литкружок", создана пользователем miss_stervo4ka, 20 апр 2007.

1. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.(Габриэль Гарсия Маркес)

Кажется, я снова ошиблась… почему снова увидев то, что напоминает о тебе, сжала кулаки до боли?! Я сошла с ума… и только боль от впившихся ногтей немного отрезвляет…. Проснулась утром и вовсе не хотелось улыбаться, радоваться… Иду по улице и ничего не вижу… всё равно… не чувствую ветра… перехожу дорогу на автомате… сквозь пелену боли вижу огни светофора… зелёный… мой… можно идти… и с каждым шагом всё дальше от тебя… от прошлого… в будущее… прошлое уходит вдаль… навсегда… настоящее проносится мимо каждую секунду… и лишь к будущему я неумолимо иду… всё ближе с каждым шагом… Вчера вечером ты отпустил меня, точно, я это почувствовала и стало так легко, но сейчас всё изменилось… Я не могу улыбаться, я не могу радоваться… Я ничего не вижу и не чувствую… и мне всё равно… Я не буду с этим бороться… Не буду… Хочу ли я сейчас вернуть тебя? Как глупо звучит… вернуть… будто вещь… будто принадлежал мне… хочу ли я быть с тобой? Не знаю….… Но откуда эта боль? Не от того, что ты не со мной… от того, что это было… было и прошло… и сейчас я одинока… да, надо признаться в этом… и у меня чувство, что я обманута… что я так близко принимаю всё происходящее, то, что для других может ничего не значить… Вот поэтому во мне сейчас такая боль… она особо ощутима когда я одна или с людьми, которые для меня ничего не значат и которые ничего не знают обо мне… Домашние хлопоты помогают заглушить эту боль… но выходя на улицу, я чувствую, как с порывом ветра, со вдохом, эта боль возвращается. Пусть… я не могу с ней бороться, я пыталась… не получилось… вчера я думала, что она ушла, но нет- она вернулась… точнее, она не уходила, она спряталась, чтобы я сделала наконец-то глубокий вдох и она с новой силой ожила во мне…

Каждый миллиметр боли, которую я тебе причинила отзывается сантиметрами в моей душе… Прости… и прости меня за мою боль… прости за то, что слёзы заполняли моё сердце, мою душу, мои глаза… …А знаешь сейчас  это слёзы счастья за прошлое… и слёзы сладкой боли за то, что прошло… за то, чего больше никогда  не будет…
    Как же хочется радоваться, как прежде, каждому дню… звонко смеяться как ребёнок.. прыгать на кровати, подбрасывая плюшевого мишку, после каждого твоего звонка… лететь на встречу с тобой, чувствуя как ступеньки подо мной проносятся небесной радугой… чувствовать тепло твоей руки снежной зимой… знать, что ты самый лучший и говорить тебе об этом… наблюдая за твоей смущённой улыбкой… ты не веришь, что это правда, но для меня это так… неоспоримая истина… хочется снова видеть как ты нелепо завязываешь мне бантик и любуешься своим творением…
    Не хочу винить во всём тебя… я слишком люблю тебя… мы разрушили это всё… прости, если разрушила я… прости, если заставила разрушить я…
    Я буду счастлива… по-другому… без тебя… и ты будешь счастлив по-другому… без меня… … Мы оба будем счастливы по-другому… того счастья, нашего… уже не будет…
    И ещё, ты как всегда прав… твоя уверенность оправдалась… но ты не знаешь об этом… или догадываешься…

Даже раньше, когда ,боль была едва заметна, когда она ещё не была пожаром, а всего лишь маленьким пламенем свечи, ты умел её замечать… только ты… странно… А сейчас, наверное, ты меня не найдёшь, не увидишь, ведь меня уже нет, только боль… Ты увидишь её огромное пламя вместо меня…
    Аккуратней, языки пламени могут обжечь тебя… хотя нет, ты всё равно ничего не почувствуешь…
    Я не сумела тогда разглядеть огонёк моей любви и теперь он стал необъятным пламенем боли…

P.S.А знаешь, не надо было вчера вставать передо мной на колени,говорить: «Прости»,мне бы хватило всего 3 заветных слова…Но,к сожалению,я их так и не услышала……Ты ушел,твои тихие шаги по лестнице отдавались в моем сердце резкой болью,как-будто ты ступал не по бетону,а по моему сердцу…А долго стояла прижавшись горячим лбом к стеклу,смотря на куда-то вдаль на спящий город…Были мысли выброситься в окно…Но не хватило силы воли………Меня только хватило на то,чтоб опуститься на пол спиной по стене….и тихо от отчаяния заплакать……А ты ушел,так и не поняв моих чувств к тебе……..

P.P.S. http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=218148&code=ccc7bf5423fa64c864b676a214f10607bf10115c   (для тех,у кого высокая скорость в интеренете)

Все материалы взяты отсюда http://blogs.mail.ru/mail/angelo4ek-621/?ver=%31%37%30%39  ,кому интересно...

Вложения:

• Love.jpg
      Love.jpg
      Размер файла:
      170,2 КБ
      Просмотров:
      189
  2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я не пойму - это работы на конкурс или просто так?
    Если на конкурс - то нужно оформлять каждую работу отдельной темой.

3. Yarr

Yarr Старожил

не сопливо, хорошо. нормально так, по-женски.
    понравелось.
    думаю вот, сказать "пеши исчо", или это будет не совсем правильно...

4. Луна

Луна Старожил

По-моему, душу изливала... Очень даже здОрово написано... Не вешай нос! Все проходит... Пройдет и это...

5. freelancer

freelancer Активный пользователь

Молодечик! Такие вещи можно написать только "в живую", пережив это на собственном опыте. Классно!

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Первый абзац точно про наркоту!
    " Вчера вечером ты отпустил меня, точно, я это почувствовала и стало так легко, но сейчас всё изменилось…"
    Вероятно что-то тяжелое, наверное герыч... Ломка...
    Ведь про миллиметры и сантиметры тоже неспроста... тока незнаю, кто иглу вводит на сатниметры.
    Но в принципе ничего так... по новомодному сумбурно, и наверное жизненно... малаца в принципе.

7. боб

боб Активный пользователь

Кто обидил ангелочка? Я с тобой Кисик!

8. krik666

krik666 Активный пользователь

Пупсик, Крик тебя любит......

9. Torsion

Torsion Старожил

По ссылочке, данной выше, нашёл неплохую песенку....
    http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=350346&code=7b5617f601c846c68b016c51631f433b3a9ef316

10. Луна

Луна Старожил

Да, Торс, мне тоже песенка очень понравилась... до этого не слышала...

11. Torsion

Torsion Старожил

Кому понравилась песенка
    http://kidsmusic.net.ru/nastya.htm

12. nan4

nan4 Активный пользователь

а не лучше бы снова ВЛЮБИТЬСЯ

13. Луна

Луна Старожил

Это как? Типа "О, я сейчас влюблюсь..." И влюбилось... Так что ли? А потом - "О, надо разлюбить"... Если бы было это так просто, то жизнь не была бы такой яркой и интригующей...

14. nan4

nan4 Активный пользователь

я о серьёзной любви

15. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Влюбиться-это дело непростое...:(

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Повесилили.

17. Обыватель

Обыватель Пользователь

ДА РЕБЯТКИ! Замудрили вы сильно!Но в жизни всё много проще.Вернитесь назад:к родителям ,к семье, к детям!

18. Обыватель

Обыватель Пользователь

Дорогая .. слов и мыслей много, но живи настоящим...

Загрузка...