1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пользователи «Одноклассников» бойкотируют ресурс 23 декабря

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем caboomcha, 17 дек 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Пользователи социальной сети «Одноклассники» не намерены идти на поводу у владельцев ресурса.
    Они докажут это бойкотом 23 декабря, который скорее всего продлится до 25. Об этом сообщается на специально созданном сайте «Наш протест».

Затем, с 25 декабря по 31 января начнется вторая часть бойкота, так называемый «период молчания». С 1 февраля пользователи начнут массово регистрироваться в социальной сети «Вконтакте» и будут ждать результатов.

Посетители «Одноклассников» возмущены введением платы за регистрацию, а также за отключение ленты активности друзей, которая показывает, кто с кем подружился, на какую группу подписался и на каком форуме написал пост.

Кроме того, они отрицательно относятся к удалению групп протеста против действий администрации. Так, в одну из них, Движение против платных Одноклассников, входило более 100 тысяч человек.

Пользователи социальной сети заявляют, что они сила, с которой владельцы ресурса должны считаться.

«Если на сайт один день не придут хотя бы 10 миллионов людей, рекламодатели не дадут владельцам половину их обычных денег», – говорится в обращении на сайте.
    http://www.nr2.ru/212289.html[hr]
    Жадных детей нужно наказывать.

2. Луна

Луна Старожил

А мы будем байкот объявлять?

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кому, нашему любимому форуму?
    Я думаю администрация стерпит бойкот с 31/12/2008 23:58 до 01/01/2009 00:03
    Дальше начнем удалять тех кто со статусом "не на форуме"

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

сколько славных изменений, и я не понимаю, против чего народ так взъелся)))
    лента активности еще по "мой мир" на мейл.ру надоела.. и я была удивлена, увидев ее на одноклассниках.

5. Луна

Луна Старожил

Дима, твой намек понят)))) Байкот одноклассникам, ёлы!
    А меня напрягает, что бабки из всего высосать хотят...хотите оценочку офигительную поставить - платите, хотите удалить плохую - платите, хотите подарочек сделать - платите...писец какой-то...одолжение что ли делают, что мы туда заходим?

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

дык, не хотите лишнего да излишнего :)
    и платить не придеться :)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Я всегда писал, что сайт Одноклассники точка Ру не угодны Аллаху... и вообще они жадюги.

8. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: Пользователи «Одноклассников» бойкотируют ресурс 23 декабря

Дык не для сэбэ же хочецца...Так вот и остаются друзья без подарков в вирте.:icon_cool:

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

на одноклассниках бываю мало. не интересно...

10. Луна

Луна Старожил

Я тоже, но все-таки бываю...

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

На одноклассникахтолько min данные оставил, что бы меня могли найти знакомые и всё. Изредка просматриваю сообщения....
    Неудобный сайт.
    Уж лучше "в контакте".
    А вообще эти социальные сети - дурость.
    Сами выкладываем ВСЮ информацию о себе.
    Реже начинаем общаться в реале и больше времени общаемся в интернете.
    Для меня такие сайты только способ поиска "потерявшихся" друзей и знакомых.
    Всё остальное в реале или на крайняк, из-за больших расстояний и цен на билеты, в скайпе...
    А проучить зажравшихся "одноклассников" НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Бойкот "Одноклассников"
    Большая активная часть пользователей "Жадноклассников" пытается провести акции бойкота сервиса в знак протеста против платной регистрации, платного отключения "Ленты активности" и прочего маразма, которым в последнее время пользователей активно балует администрация сервиса. Что характерно, протестующие создают для координации своих действий группы на самом сервисе, а эти группы администрация грохает. Они создают новые - новые тоже грохают.

Что эти пользователи хотят? С 23 по 25 декабря полностью игнорировать ресурс. С 25 по 31, цитирую, как можно реже туда заходить. Ну и так далее.

Все это, конечно, очень мило, но я не понимаю одного: как можно вообще продолжать пользоваться этим отвратительным сервисом после всего того, что там устраивает администрация? Как можно себя настолько не уважать, что позволять вытирать об себя ноги?

И на черта все эти детские игрушки с "бойкотом" (особенно путем создания соответствующих групп на жадноклассниках же), когда нужно сделать одну простую вещь: грохнуть к чертовой матери свой аккаунт на этом уродстве и зарегистрироваться на нормальном сервисе. Коим пока еще вроде как является Vkontakte (они пока таким дебилизмом не страдают вроде как, да и движок там писали люди профессиональные, а не криворукие тормоза, как в жадноклассниках), а еще лучше - Facebook, который нынче на русском, а кретинизмом не будет страдать по определению.

А "Жадноклассники", конечно, должны сдохнуть. Как класс. Просто чтобы остаться в памяти народной ярким примером того, как кривыми ручками, дебильным управлением и неуемной жадностью можно испортить любое приличное начинание.
    http://exler.livejournal.com/843523.html

Загрузка...