1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти новый номер справки

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем lingvist, 21 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lingvist

lingvist Пользователь

Здравствуйте! Возникла проблема позвонить в справочную службу города - 09 из другого города.
    Раньше звонили как 8-84442-22492.
    А теперь говорит что неправильный номер... Видимо телефон сменился.

Может кто подскажет новый номер?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Скорее всего, нет... Мы то не каждый раз дозваниваемся по 09.. а по м/городу это, по-моему, теперь вообще не реально. Но, может, я и не права

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А хз, теперь справочная в Михайловке.
    Иди в поиск людей и пиши что найти хочешь. Мож и поможем, если сможем.

4. lingvist

lingvist Пользователь

В России принято назначать номер справки - 09.
    А на самом деле операторам справки выделяются обычные городские телефоны, как например 22492, затем на районном узле связи на этот номер просто ставится переадресация.

5. Torsion

Torsion Старожил

Так 09 и звони, тебе и ответят, ток с Михайловки..... и дадут любую информацию.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

8181 - областная справка

7. lingvist

lingvist Пользователь

Это мне мало помогло. Я из Москвы.
    Но все-равно спасибо.

8. Torsion

Torsion Старожил

тады так и надо писАть.......

9. Гость

Гость Guest

В Урюпинске по ул. Гагарина33кв80 проживала семья моей тети Моисеевой Александры Ефремовны. Мы знаем, что тети Шурочки давно нет в живых. но у нее было трое детей Валерий, Николай иСережа. Хотелось бы узнать номер телефона. Может повезет и кто то из них там проживает!

10. Гость

Гость Guest

Отзовитесь выходцы с хутора Вихлянцевский В архиве наших отцов Уварова Ивана Ефремовича и Малькова Владимира Григорьевича рожденных на этом хуторе встречались фамиии Топилиной Марии Семеновны пер. 9 мая 31 Республиканская 83 Топилина Рая Глухова Нина 64г рожд Больничная 47 Помогите найти телефоны! begonia@e-mail.ua

11. ANNETka

ANNETka Активный пользователь

Прочитав Ваше сообщение, рассказала сотруднице, она из Вихлянцевского. Знает только 2 номера: Топилина Рая 4 21 93; Глухова Нина 4 59 67

12. Спасибо огромное будем звонить!

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...