1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подобрать видеокарту

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Cerberus, 2 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Есть тачка:
    ЦПУ Core 2 Duo 2,13 ГГц, 4 Мб кэша 2го уровня и частота FSB 1066Мгц
    ОЗУ Dual DDR2 2x1024Мб 667МГц
    Мать ASUS на чипсете Intel Broadwater G965
    но так получилось что на хорошую видеокарту денег не хватало и теперь хочу восполнить этот недостаток

Какую PCI-Express видеокарту лучше взять, чтобы можно было и поиграть нормально, но в пределах 4000 руб.?

2. Yarr

Yarr Старожил

на выбор - на GeForce 8600 GTS, либо Radeon X1950 GT.

3. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

ATI HD 2600 вроде ничего так..

4. Yarr

Yarr Старожил

ну если только XT.
    и все равно не стал бы брать пока что.

5. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

8600 GT или GTS лучше за 4000 ты не найдёш.....Radeon 2600 уступает Geforce 8600 в производительности.....

6. Cerberus

еще говорят, что лучше после нового года брать, мол новые модели появятся. Кто так же считает? мож и правда подождать..

7. Froz3n Smok3

....после нового года появятся Geforce 8700(от 8600 отличается шиной на 256бит) и то не точно...., а 8800 будет стоить не дешевле 8-7тыс.

8. Cerberus

ОК. всем спасибо, тему можно считать закрытой

9. Yarr

Yarr Старожил

еще, если можно, добавлю по поводу "подождать" - хоть и боян стар как мир.

можно ждать до нового года, а потом до весны, а потом до лета - новые модели появляться так и будут, как грибы после дождя, а старые так и будут дешеветь и уходить. этот процесс и так уже идет несколько десятилетий, и будет еще идти не знаю сколько.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Все равно лучше покупать весной, однозначно, да и производители уже дрова более-менее оптимизируют под новое железо.

11. Froz3n Smok3

....помоему дрова нормально оптимизированы моя 8600 отлично работает и в ХР и в Viste с новыми играми

12. Cerberus

мне Radeon X1950 GT приглянулась.. вообще ATI хочу, у меня на старом компе была Radeon 9600 и мне нравилось.
    скоро в Москву поеду по работе, мож там возьму, там вроде дешевле.. но эт если время будет

13. DRON2002

DRON2002 Новичок

Бери HD 2600xt и лутше чем 8600

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...