1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите потестировать ящик...

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexmyt, 7 июл 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Может быть у кого-то ест ьтакая возможность, или подскажите обходной путь...

Собрал я тут для корпоративных нужнд почтовый сервер, но вот терзают меня сомнения на счет его надежности... Сервер подключен по АДСЛ, и очень не хотелось бы чтобы почта терялась когда сервер будет недоступен (такое редко, но случается). Я предпринял некоторые шаги для того чтобы во время дауна основного сервера почта уходила на резервный почтовый ящик, но для уверенности нужно все это хозяйство потестировать.

В общем, если у кого-то есть возможность (своя ил рабочая тачка с постоянным подключением к интернету, или хостинг с SSH), прошу сделать следующее: поставить в крон или планировщик задач отправку любого небольшого сообщения один раз в час на ящик it {на} ukvp.ru

Если у кого-то есть возможность помочь, но не знаете как - киньте плиз в личку (или, еще лучше, по указанному адресу) вашу ОС и почтовый клиент, подумаем как запустить...

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

у мну ничего не получилось отправить.
    ОС - ВинХР, почтовик - Outlook

Загрузка...