1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sdan, 18 май 2007.

1. sdan

sdan Завсегдатай

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ ИЗ МОСКВЫ, ему нужна хатка, но не гостиница!!!

Его реплика ниже... его ник 1234567.

2. Vita

Vita Старожил

Как помочь?

3. 1234567

1234567 Новичок

Раз-раз...

проверка связи...

4. 1234567

1234567 Новичок

Добрый день всем еще раз! ))
    Спасибо за попытку помочь!
    Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я из Москвы к вам постучался...
    Ситуция такая. Мои бабушка и дедушка полжизни прожили в славном и знаменитом городе Урюпинске!
    Соответственно и я и мой отец, тоже были там десятки раз! Это наша малая родина! ))
    И вот сейчас там никого не осталось ((
    А отец не может жить без города Вашего и каждый год ездит туда, но останавливается исключительно в гостинице (( Представляете себе отдых в Родном городе, в казенном доме? Моветон имхо.

Хочу в этом году снять отцу домик частный какой-нибудьь или просто поселить к хозяевам каким-нибудь радушным и аккуратным!

Нигде не могу в интернете найти информации по сдаче квартир или домов в Юрюпинске!
    вся надежда только на Вас.

Мое мыло Sergant81@inbox.ru
    Буду признателен любой информации...

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Не трудно снять благоустроенную квартиру или комнату, или квартиру в частном секторе по цене гостинницы - есть люди, которые сдают. Сложнее найти хозяйку, готовую сдать комнату за разумные деньги. Но - не невозможно.

Прошлым летом приезжал товарищь из Мурманска, так ему удалось снять квартиру на несколько недель просто поговорив с таксистами. Остался доволен.

Если напишете цену, за которую готовы снять помещение, и время прибытия - возможно, вам помогут..

Загрузка...