1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь Вилсону

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 21 июн 2015.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Наш супермодератор Wilson, в оффлайне Корыхалов Александр Николаевич, заболел.

Диагноз - рак фатерова сосочка. Предстоит две операции - предварительная по снятию желтухи, и основная - панкреатодуоденальная резекция.

Операции платные, кроме того необходимы лекарства до операций и в реабилитационный период.

Думаю все мы знаем что в наше время означает серьезное заболевание главы семьи, и во сколько обходится нам наша бесплатная медицина.

Александр не посторонний человек многим людям в этом городе: он известен как пасечник, как отличный печник, как строитель, а на Урюпинском форуме давно и успешно выполняет работу супермодератора.

Давайте не оставим хорошего человека в беде.

На данный момент доступен один способ перечисления денежных средств - на карту сбербанка 4276 1100 1036 6629 Карта принадлежит супруге Александра, Анне Викторовне Гмыренко.

Реквизиты для рублевых перечислений на карту безналичным расчетом:
    Банк получателя: Доп.офис N8621/0538
    БИК: 041806647
    Кор/счет банка: 30101810100000000647
    Счет получателя: 40817810111001733384
    Получатель: ГМЫРЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

Реквизиты банка для валютных переводов:
    SWIFT-code: SABRRUMMSE1
    Банк получателя: Доп.офис N8621/0538
    Местонахождение банка: г.Урюпинск, проспект Ленина, 88
    Счет получателя: 40817810111001733384
    Получатель: ГМЫРЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

Я точно не уверен, но думаю что будет правильным в основании платежа или в примечаниях писать "Благотворительное пожертвование на лечение Александра Корыхалова". Для того чтобы потом с людей еще налог не взяли.

Я прошу всех кто имеет идеи о том как подключить другие способы финансирования - рассказать. Кто может помочь еще чем-то, кроме финансов - свяжитесь с Александром через личные сообщения

Прошу так же репост, шаринг и прочее распространение в социальных сетях и в оффлайне.

Контакты для связи:
    - с Анной: +7 927 2572248
    - с Александром: +7 904 7571211
    т.к. Александр может быть недоступен по множеству причин, звонить лучше Анне.
    Страница ВКонтакте https://vk.com/id62218140
    Страница в Одноклассниках http://ok.ru/profile/346475085394

MAD нравится это.
  2. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Комрады возможно завтра мне надо будет попасть в Воронеж. До 8 утра мы точно не знаем. Будем звонить туда и узнаем точно, когда нам ехать.
    Поездку оплатим.

MAD нравится это.
  3. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Вилс держись !!!!!

4. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Держись! И не стесняйся просить помощи. Не тот случай.
    Пока в растерянности. Совсем не богата, не знаю, чем помочь.

MAD нравится это.
  5. Соломон Кайфарик

Соломон Кайфарик Активный пользователь

Можно попробовать найти попутку на blablacar.ru

Я пару раз так из Урюпинска до Воронежа добирался.

6. Glaya

Glaya Активный пользователь

Давайте организуем музыкальное выступление с благотворительным сбором средств. Конечно идти в Мир и пр. бессмысленно там нужно будет заморачиваться с билетами и афишами и арендой.

MAD нравится это.
  7. Vita

Vita Старожил

в Мире не только в билетах дело, там за аренду сцены платить нужно. вот если Зевс спросить...

8. alexmyt

Зачем закрытое помещение? Вечером у фонтана или канделябра. Согласовать в администрации только.

9. Glaya

я тоже думаю, что на "открытой местности" будет лучше. У канделябра наверно места маловато будет (хотя точно не знаю)..... Нужно назначить дату, я думаю "властелины" данного сайта смогут порекламировать данное мероприятие в виде банера на главной странице (дней10-12), чтоб побольше народа собрать. Нужно согласовать место, дату и время.

MAD нравится это.
  10. Ведьмочка Иринушка

Здорово было бы! Может быть и мне бы удалось вырваться тогда и приехать к вам в ваш сказочный город. Повод хороший, тем более родные (ставшие по воле случая) ждут.

11. alexmyt

Добавил в первый пост контактные телефоны и ссылки на профили в соцсетях Александра и Анны.

это вообще не вопрос, конечно.
    мне кажется что если будет концерт на открытом воздухе с участием местных музыкантов и исполнителей, то о таком мероприятии сообщат и местные СМИ.

MAD нравится это.
  12. Fedor

Fedor Активный пользователь

Повод совсем не хороший, но убедительный.
    Обязательно поучаствую.

MAD нравится это.
  13. Ведьмочка Иринушка

Да, не правильно мысль выразила. Прошу прощения

MAD нравится это.
  14. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

как вариант обратиться к их тосу, думаю так организация концерта пройдет успешнее, + председателю тоса репутация по благотворительности. тосы обычно быстро впитывают подобные идеи, если правильно им растолковать.

MAD нравится это.
  15. alexmyt

Добавил в первый пост реквизиты банка для рублевых и валютных переводов безналичным расчетом.

Как происходит зачисление валютных средств на карту - я не в курсе... знаю только что функционал карты это позволяет.
    А с рублями, по моему опыту, проблем нету даже в случае межбанковских переводов, комиссию за получение или вывод таких средств сбер не взимает.

16. Glaya

Фёдор, так как на данный момент, из выступающих "ты да я, да мы с тобой" (я в принципе могу ещё 2-3 солистов приобщить к делу, если будет необходимость), давайте между собой согласуем что и когда, а если у кого то будет желание поучаствовать, им придётся подстраиваться под "наш график".
    По дате: -эта неделя однозначно нет, у меня здесь всё занято, без вариантов. А вот на следующей можно вплоть до выходных, только не в субботу днём, там у меня дневное мероприятие. Время укажите Вы, как удобно Вам.
    Я так думаю, не нужно откладывать в долгий ящик, чем раньше будет произведена огласка "в виде рекламы", тем больше народу и сможем собрать.
    Аппаратура с меня, единственно нужно согласовать микрофон для Вас, я в специфике микрофонов для сакса не очень разбираюсь, для меня имеет значение конденсаторный он у Вас или нет. В микшере всё предусмотрено и не вопрос я включу фантомное питание. Просто тогда и мне придётся принести для себя конденсаторный, чтоб "не спалить" динамический.
    Нужна свободная розеточка, запитаться то нужно будет откуда нибудь.
    [hr]
    Вот, давайте Вам и доверим сиё дело!

17. Фагот

Фагот Завсегдатай

глая моледечик , вилсон - здоровья тебе , ты нам нужен !!!!!!!!!

MAD нравится это.
  18. Milana

Milana Активный пользователь

Уважаемый, Вилсон, главное не падать духом!
    Держитесь!

Ребята, а вообще сколько стоит такая операция, неизвестно еще?
    О большой ли сумме идет речь?:icon_redface:

MAD нравится это.
  19. alexmyt

Сегодня в 15 часов Вилсон должен был уехать маршруткой в Воронеж на лечение. Вероятно в ближайшие дни будет известна стоимость. Я попросил его, по возможности, брать копии счетов за операции и за лекарства, чтобы выложить сюда.

20. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да без проблем, пообщаюсь, где взять контакты их тоса? да и к стати, глая, ваше присутствие при общении с председателем тоса тоже будет необходимо, для того чтоб нюансы по подключению аппаратуры обсудить и т.п. только эти беседы нужно на этой неделе провести, на следующей меня в урюпе не будет.
    [hr]
    нафиг чеки? такими вещами не шутят, на несчастье счастья не посторишь.

MAD нравится это.