1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь Вилсону

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 21 июн 2015.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Наш супермодератор Wilson, в оффлайне Корыхалов Александр Николаевич, заболел.

Диагноз - рак фатерова сосочка. Предстоит две операции - предварительная по снятию желтухи, и основная - панкреатодуоденальная резекция.

Операции платные, кроме того необходимы лекарства до операций и в реабилитационный период.

Думаю все мы знаем что в наше время означает серьезное заболевание главы семьи, и во сколько обходится нам наша бесплатная медицина.

Александр не посторонний человек многим людям в этом городе: он известен как пасечник, как отличный печник, как строитель, а на Урюпинском форуме давно и успешно выполняет работу супермодератора.

Давайте не оставим хорошего человека в беде.

На данный момент доступен один способ перечисления денежных средств - на карту сбербанка 4276 1100 1036 6629 Карта принадлежит супруге Александра, Анне Викторовне Гмыренко.

Реквизиты для рублевых перечислений на карту безналичным расчетом:
    Банк получателя: Доп.офис N8621/0538
    БИК: 041806647
    Кор/счет банка: 30101810100000000647
    Счет получателя: 40817810111001733384
    Получатель: ГМЫРЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

Реквизиты банка для валютных переводов:
    SWIFT-code: SABRRUMMSE1
    Банк получателя: Доп.офис N8621/0538
    Местонахождение банка: г.Урюпинск, проспект Ленина, 88
    Счет получателя: 40817810111001733384
    Получатель: ГМЫРЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

Я точно не уверен, но думаю что будет правильным в основании платежа или в примечаниях писать "Благотворительное пожертвование на лечение Александра Корыхалова". Для того чтобы потом с людей еще налог не взяли.

Я прошу всех кто имеет идеи о том как подключить другие способы финансирования - рассказать. Кто может помочь еще чем-то, кроме финансов - свяжитесь с Александром через личные сообщения

Прошу так же репост, шаринг и прочее распространение в социальных сетях и в оффлайне.

Контакты для связи:
    - с Анной: +7 927 2572248
    - с Александром: +7 904 7571211
    т.к. Александр может быть недоступен по множеству причин, звонить лучше Анне.
    Страница ВКонтакте https://vk.com/id62218140
    Страница в Одноклассниках http://ok.ru/profile/346475085394

MAD нравится это.
  2. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Еще почти на каждом этаже рекламный баннер о Гипетермии. Фоткать не стал, т.к. взял рекламку. Рисунок (20).jpg Рисунок (21).jpg

Спасибо всем кто помогает нам. Без вас бы у нас ничего не получилось бы.

Николай Копейкин и MAD нравится это.
  3. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Ураааа! Отличная новость!!! Господи, спасибо тебе за помощь! Очень рада!Очень!!! Приеду навещу вас обязательно!

MAD нравится это.
  4. Ведьмочка Иринушка

Видела Александра. Тьфу-тьфу-тьфу, выглядит куда лучше, чем в первый раз я его видела. Если кто в Москве или будет, навестите его. Он нынче без Ани, один...

MAD нравится это.
  5. alexmyt

Господа/товарищи и дамы, сегодня Александр едет в Москву на очередной - четвертый - курс химиотерапии. Нет необходимости говорить о том в какую "копейку" обходится обычному человеку лечение онкологии...

Помощь от сообщества будет весьма и весьма к месту и ко времени. Реквизиты для переводов в шапке темы, номер карты сбербанка 4276 1100 1036 6629

6. Д.В.

Д.В. Старожил

И.О. получятеля и букву фамилии. Ну сами понимаете для чего.

MAD нравится это.
  7. Wilson

Спасибо всем, пока по квоте. Пока справляемся.

Ведьмочка Иринушка и MAD нравится это.
  8. alexmyt

Анна Викторовна Г.
    (в шапке темы указаны ФИО держателя карты)

Д.В. и MAD нравится это.
  9. Wilson

Рябята, вы столько для меня сделали, больше не надо, будем сами справляться. Спасибо!

Ведьмочка Иринушка нравится это.
  10. Ведьмочка Иринушка

Саша, как строился? Может, что-то надо тебе? Напиши, привезу.

MAD нравится это.
  11. Wilson

Все норм. Лечат. Все есть. :) домой хочу. Столько дел... :)

kottol и MAD нравится это.
  12. Ведьмочка Иринушка

Очень хорошо, что о делах думаешь!) Мой отец, слава Богу, тоже в заботах. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы вас не сглазить. ;)

MAD нравится это.
  13. Markov-16

Markov-16 Активный пользователь

Одну книгу прочёл. Но имена и провинции не назову, такая каша в голове. Но в целом интересно.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

поднимем?

MAD, ярочка и alexmyt нравится это.
  15. Wilson

Спасибо. Думаю выкрутимся.

16. Wilson

Спасибо всем неравнодушным. Все таки наш город не безнадёжен. Наше главное богатство это люди живущие здесь!

Markov-16, Галл, MAD и ещё 1-му нравится это.
  17. Wilson

Что такое не везёт и как с этим бороться. Приехал я вчера в Москву. Добрался до Герцена. Дождался открытия, получил талон в приемном покое. А вот врачи мне сказали что аппарат Hi-fu сломался, когда сделают неизвестно. Химиотерапевт написала мне рекомендацию, сказала что эту химию можно делать у себя дома. На мою попытку объяснить что у нас это могут не сделать, отмахнулась типа схема стандартная и они должны. В общем оправили меня домой. Москвичи вообще живут в другом измерении и проблемы провинции им не понять. В понедельник пойду в наш диспансер узнавать. Но чувствую что придется поездить либо в Воронеж, либо в Волгоград.

Прорвемся!!!

alex.yunik, Галл, MAD и ещё 1-му нравится это.
  18. MAD

MAD Старожил

Увы это так , для них то что у нас скорее "экзотика" не более , во всех смыслах ....

19. alexmyt

Только что Анна сообщила о смерти Александра.

20. I.V.

I.V. Старожил

Мои соболезнования Анне..... Земля пухом Александру.... Очень жаль человека...

MAD нравится это.
  21. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Земля пухом...Соболезнование близким.

MAD нравится это.