1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поощрение голосующих?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 4 июл 2009.

?

Можно ли выставлять в общий доступ информацию о количестве голосов конкретного пользователя?

1. Да, ничего страшного в этом нет

13 голосов
    86,7%
  2. Нет, я против того чтобы кто-то знал о том сколько раз я голосовал

2 голосов
    13,3%
  3. Я вообще не в теме. Пусть решают другие.

0 голосов
    0,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Те пользователи, которые отдают свои плюсы-минусы темам и постам, на самом деле помогают Форуму - тем, что показывают другим какие темы и какое поведение уместны в данном сообществе, а какие нет.

Думаю, что активно голосующих пользователей нужно как-то поддерживать. Формы поддержки могут быть разные. Можно сделать рейтинг активности, можно награждать призами, можно еще что-нибудь придумать. При этом любые варианты предусматривают раскрытие никнейма самого активного голосовальщика.

Вот, собственно, и вопрос: как вы относитесь к тому что всем будет видно сколько раз вы голосовали, допустим, в течении недели или месяца? Деталей голосования, т.е. информации о том как и за кого вы голосовали, видно не будет, только общая информация в одном из вариантов - или общее количество голосов, или количество плюсов и количество минусов.

Предлагаю выбрать ваш вариант в опросе и прокоментировать ваше мнение.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Опроса не вижу

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Лично мне скрывать не чего.
    Я отношусь к рейтингу, карме, силе и манне как к игрушке, которая иногда поднимает настроение и только.
    Если будут знать кому я поставил +, а кому - да и пусть.

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

впринципе я впротив...за только в том случае если не будет видно количества...пусть будет рейтинг...без цыфр...так да...а так что бы кто-то знал сколько я поставила плюсов и минусов..не хачу=)...

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

к стыду своему, так и не понял про рейтинг, карму, силу...
    поэтому плюсики/минусы ставлю, но не очень знаю, зачем...
    к поощрению отношусь положительно... :)

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

Честно говоря, будет это сделано, или нет, для меня - никакой разницы. На мой взгляд, можно даже с полной статистикой.

7. loverangler

loverangler Завсегдатай

Я за гласность.:icon_lol:

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Мне безразлично..А что это дает?

9. alexmyt

Например, наёт провести конкурс: кто поставит самое большое количество оценок с 12 часов понедельника до 12 часов субботы - тому респект, уважуха и 50 рбулей на счет сотового. Объявлять буду общее количество голосов, т.е. например DOKTOR-X - 150 голосов, loverangler - 120, Hobo - 115 и т.д.

Как считаете, стОит так сделать?

10. Hobo

Hobo Завсегдатай

Почему нет?

11. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот так еще куда нишло=) а разделять плюсы/минусы ненада=)

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Если именно вот так, то я - ЗА!!!! :icon_cheesygrin:

13. Ильф

Ильф Старожил

и я тоже "ЗА"....

14. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я ЗА всё что придумаете...

15. alexmyt

Тогда начнем...