1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попробуй заплати!!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем нигилист, 7 дек 2007.

1. нигилист

нигилист Активный пользователь

Да уж ,написано было очень красиво.А сейчас, видел ли кто эту очередь .:cwm23::cwm23::cwm23:
    Вот результат сладких обещаний и эксперементов над быдлом, успокаивает то, что ОНО будит молчать и терпеть,терпеть и слушать:icon_sad:

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Обсуждали уже.
    Без коментариев.

3. нигилист

Я только-что побывал в очереди,:cwm23:поэтому и пишу:icon_sad:

4. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Проблему знаю с момента её зарождения. Идея была хорошая, по сути. Но те кто взялся её реализовывать не реализуют никогда. :icon_frown:
    1. Отвратное финансирование.
    2.Отсутствие специалистов.
    3. "Борьба с кадрами"
    4. Отсутствие элементарных понятий в области ИТ, связи и коммуникаций.
    5 Лозунганизация
    6. Отсутствие чёткого плана работы.
    И.Т.Д
    Этот проект совмещается по плану и срокам с сертификацией по ISO 9000
    ПОЛНЫЙ ......
    Ничего личного! Завалят на корню. Уже завалили!

5. Vita

Vita Старожил

Так и хочется вспомнить:"Кадры решают все!" :icon_mrgreen:

6. Anubis

Anubis Пользователь

Да всё там можно поднять и даже с имеющимися кадрами, это я точно знаю, НО при условии финансирования, а не так, как это было сделано. Передали кучу мусора и метеллолома, записанного как компьютеры и оргтехника, плюс к этому получабочая программа, устаревшая лет 5 назад и хотят чтобы из этого г.на без финансовых вложений сделали "электронный Урюпинск" за 1 год.

7. GAV

GAV Завсегдатай

по собственному опыту могу сказать что за 1 год при любом финансировании чтобы навести порядок в коммунальных платежах ... ... ...

8. нигилист

Дык иииииии??....??

9. GAV

GAV Завсегдатай

чтобы ты хотел услышать ? Как сказал уже DmitryPL, данная тема обсуждению не подлежит. все уже давно сказано ...

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Для коммунальных платежей нужно создавать единый РКЦ с БОЛЬШИМ колличеством людей и ...

11. GAV

GAV Завсегдатай

и в первую очередь надо не бояться и уметь преодолевать проблемы в отношениях с населением, которые при этом возникнут ...

12. GAV

GAV Завсегдатай

и плюс к этому как писалось недавно в одном объявлении, готовность работать сутками ...

13. нигилист

Автор GAV - 13-12-2007 17:06
    и плюс к этому как писалось недавно в одном объявлении, готовность работать сутками ...

От работы "КОНИ" дохнут:icon_lol:

14. Луна

Луна Старожил

С "утками" лучше не работать...:icon_cool:

15. скиф

скиф Пользователь

GAV
    а как они могут преодолеть проблемы если система не работает (только при мне 4 человек отправили разбираться, прописано не то количество человек которое было раньше и причем все записано на каких то бумажках, все пречеркнуто, ничего найти не могут, мне 1о минут искали , хотя надо было, как оказалось только лист один перевернуть и все!) народ нервничает, операторы тоже, ругаются. я пошел брать копию лицеого счета, не дают, программа не работает и там не мне одному копия была нужна.
    в общем пока ничего хорошего не вижу в этом информационном центре.

16. T.S.

T.S. Активный пользователь

Уж чего-чего, а финансирования там было больше чем достаточно.
    Мне даже страшно озвучить цифру, которая была потрачена хотябы только на преобретение программного продукта по работе с платежами, который так и не был внедрен. (примерно полмиллиона(!) рублей).

Плюс организация труда такая что "за 13 тыщ можно сидеть и в носе ковыряться" (c) Мартын :)

17. GAV

GAV Завсегдатай

как в таких случаях говорят "поживем - увидим ..."

18. yurist46

yurist46 Старожил

Пока одеяло не растащат по клочкам...

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Вот извините, товарищи - форумчане, но откровенную брехню даже в инете писать не надо

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Загрузка...