1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последняя редакция

Тема в разделе "Юридический клуб", создана пользователем FUNDUK_80, 14 сен 2007.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Комрады!!!
    Хочу выступить с деловым предложением:
    а давайте в этой рубрике выкладывать самые свежие (последние редакции) основных нормативных актов (кодексом, законов и проч.). Ведь сколько труда, времени и денег иногда приходится угробить, чтобы найти последнюю редакцию документа.

Кто за???

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Кстати, забыл сказать: если у вас есть страстная необходимость иметь :) какой-то нормативный акт (хоть федерального, хоть областного уровня), но нет такой возможности, то пишите в этой рубрике данные документа - я постараюсь найти его и выложить.

Во как! ;)

P.S. Совершенно беЗплатно... ;)

3. Тэль

Тэль Активный пользователь

Похвально, коллега. Надо думать ваш консультант еженедельно обновляется?

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Наш тоже. Так что...

5. Тэль

Тэль Активный пользователь

... так что как только устареет наш, я буду звонить вам :)

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Хорошо, звони.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати, говорят что в первом чтении приняли закон о "Северных пенсиях" в конце августа, или что в этом роде. Очень мне интересен он.

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

По поводу закона о "Северных пенсиях" - если хочешь, могу выложить проект, но, подчеркиваю, смысла пона его выкладывать нет, т.к. в первом чтении принимается только принципиальное решение, будет ли Гос. Дума рассматривать проект или отправит на доработку. В последующем, на следующих "чтениях" закон ОЧЕНЬ меняется.

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

по аське поступил запрос выложить одни документ.
    Выполняю просьбу, но ПРОШУ: лучше пишите на форуме, т.к. у меня аська работает из рук вон плохо.

Итак, последняя редакция_001:

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ
    +
    ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА
    +
    ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

читайте и пользуйтесь!!!!

Вложения:

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Хочу проект посмотреть, уваж пожалусто.

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Да легко!

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Законопроект о северных пенсиях пости готов к "выкладыванию".

13. caboomcha

caboomcha Старожил

жду выкладенного

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ЖУТКО извиняюсь, но, как я теперь понимаю, выложенный законопроект о северных пенсиях "слетел в небытие"... Что ж, вторая попытка.

Вложения:

Загрузка...