1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Mobilochka777, 28 июл 2007.

1. Mobilochka777

Mobilochka777 Новичок

Привет народ!
    Кто-нибудь может мне помочь??? Дело в том что мне 26 лет, а опыт с девушками практически нулевой - я не знаю что мне делать, ничего просто не клеится! Читал всевозможную литературу с сайтов по пикапу (искусство соблазнения и знакомства), но помогает слабо - уверенности конечно чуть прибавляется, но дело толком с места не сдвигается. Подходишь к девчонке, начинаешь разговор - говорят неохотно, пытаются скорее отвязаться, кто-то говорит что неместные, кто-то что заняты, кто-то что у них серьезный разговор и все посылают! Я им комплименты говорю - они : а почему именно с НАМИ вы хотите познакомиться? смотрите сколько девушек вокруг, а мы тут сидим разговариваем, у нас свои разговоры...
    я говорю: а вы нам так понравились... вот у Вас девушка такие очаровательные глаза...
    Но все бесполезно - посылают к другим девчонкам, а "нас оставьте в покое". Разочаровавшись, пытался знакомиться в Интернете на сайте знакомств, но там либо вообще никто тебе не пишет, либо пишут девчонки которые ну ВООБЩЕ не в твоем вкусе. Начинаешь писать девчонкам, которые тебе нравятся - бестолково, не отвечают. Читают и молчат, некоторые даже вообще не читают. Я вроде не урод, достаточно симпатичный парень, одеваюсь вроде тоже по молодежной моде, правда худой и выгляжу максимум на 21-22. Пытался качаться в тренажерном зале, но особенно ничего не изменилось, видимо от природы я такой. Единственное что меня ещё немного спасает - приятель посоветовал классный сайт о том как нужно правильно знакомиться, одеваться ну в общем обо всём связанным с моей проблемой http://pickup.ru/ Я уже изучил практически всю информацию на сайте, определённые сдвиги в лучшую сторону уже прочувствовал, теперь хочу записаться на курсы пикапа, но тут снова проблемы - времени практически нет. Вот и сижу в полной прострации, на улице парочки гуляют, погода шикарная, а у меня депрессия прямо-таки, на улице девчонки меня как будто и не замечают! Народ, помогите советом, если можете, нужно ли идти на эти курсы, и какая польза от них. Поделитесь своим опытом как правильно знакомиться с девушками!

2. Тата

Тата Активный пользователь

М-да... Тяжёлый случай... Проблема, я так думаю, в том, что девушки тоже читают эти самые советы по пикапу. А ещё - советы, как противостоять пикаперам. Потому что мало кому приятно пополнять собой чью-то коллекцию "поматрошенных и брошенных". Нужно быть действительно классным актёром, чтобы играть какую-то не свойственную тебе роль. У тебя это явно не получается, вот девушки и чувствуют фальш. И посылают. Зачем нужен человек, который неискреннен с тобой с самого начала?
    Ну, и всегда нужно уметь соотносить желаемое с возможным. Можно мечтать об Анджелине Джоли, но при этом самому нужно быть, извини, Брэдом Питтом. И наоборот. Сам говоришь: девчонки тебе пишут. Значит ты кого-то интересуешь. Они такие теье не нужны? Это уже твои проблемы. "По Сеньке и шапка", знаешь ли...
    А вообще, чем меньше заморачиваешься на эту тему, тем лучше!

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Начни дружить с тем, КОМУ ТЫ нравишься... Опыта поднаберешься, а потом , может, попробуешь еще раз познакомиться с теми,кто ТЕБЕ нравится

4. Torsion

Torsion Старожил

Клиника полнейшая.....ник для начала смени....Мобилочка777....уж лучше бы портвейн777

5. Луна

Луна Старожил

Думаю, чтобы познакомиться ничего сверхестественного делать не нужно... все должно быть легко и непренужденно... а если девушки не хотят знакомиться, значит и не нужно навязываться. Видимо, им это не нужно...

6. Torsion

Torsion Старожил

Я же говорю - клиника, он с собой на ВЫ......мля, попробуй с мужиками познакомицца

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

может он еще не подозревает об этом...

8. Torsion

Torsion Старожил

А ссайт вообще для терпил каких-то....и такое впечатление, что пост писАла мудмузель. Решила озадачить урюпинцев, хотя проблем не должно быть по сути, т.к. мужикоф у нас (в России) меньше, так что можно сразу с двумя....познакомицца, если здоровья хватит :)

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

есть такое подозрение, что Мобилочка вообще не из Урюпинска...

10. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Да косяк, однако. Ну с него пивка и я в принципе смогу провести вводный инструктаж.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

это как? :)

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

После парочки бутылок пива??? Да легко!!!!
    Самое главное, чтобы он не забыл провести вЫводный инструктаж... ;)

13. DENJERMEN

Не заимемся полевыми учениями,Ю выйдем на местность проверить обстановку, пробный отстрел по девушкам а там в зависимости от обстановки. Ну смотря как попрет.

14. braim

braim Активный пользователь

Да паходу тут кто-то пытаеться  развести остальных на безсмысленный треп.
    Кинут косточку,мол - грызите, обсуждайте.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Хе, а разве треп бывает не бессмысленным?

А тема ничего, можно поговорить.
    Или Денжа послушать!

16. DENJERMEN

На до не меня слушать а человеку помоч. Страдает ведь.

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ден, этот случай уже не лечиться....

18. DENJERMEN

Но я и не врач, эт вон фундук по жизни психолог, его прет мозги вправлять, тогда этот клиент к нему.

19. braim

braim Активный пользователь

Под "безсмысленным" я имел ввиду то, что тема, на мой взгляд  - чистой воды провокация.
    Не может "вменяемое симпатичное существо 26 лет" страдать такой фигней.

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Может, ешё как может!!!
    Вот только не страдать. НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

Загрузка...