1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посвящение в студенты Урюпинского филиала ВолГУ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 2 дек 2008.

1. Vita

Vita Старожил

В настоящее время в Урюлинском филиале ВолГУ обучается две с половиной тысячи студентов. Из шестисот студентов, выбравших очную форму обучения, более половины—первокурсники. Для них и был организован не так давно праздник в кинотеатре "Мир"—посвящение в студенты.

Позади три месяца новой, интересной, насыщенной жизни. За это время первокурсники сдружились и сумели найти применение своим талантам. Результатом их совместного творчества стали номера художественной самодеятельности, подготовленные к празднику. В программу концерта вошли песни, танцы, юмористические сценки.
    Начался вечер с поздравления новоиспеченных студентов директора доктора юридических наук профессора А.В. Сухинина, который рассказал первокурсникам об открывающихся перед ними возможностях. Александр Витальевич заверил студентов, что годы, проведенные в стенах университета, не пройдут бесследно. Это время творческого поиска, получения теоретических знаний и жизненного опыта останется в памяти на всю жизнь.

С напутственными словами к новичкам обратились также Т.Г. Горнякова, первый директор филиала, ныне заместитель председателя городской Думы, М.В. Тамазян, декан факультета социально-гуманитарных и экономических наук, кандидат экономических наук, доцент, и О.В. Сологуб, социальный педагог гимназии.

Гости и старшие наставники пожелали юношам и девушкам целеустремленности, творчества и оптимизма на пути получения выбранной специальности.
    А так как настоящими студентами первокурсники становятся после сдачи первой сессии, остается пожелать им ни пуха ни пера.
    С. СОКОЛОВА.
    Газета «Урюпинская правда» 29.11.2008г.​

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

хотелсь бы от студентов или гостей услышать, что и как было. какие номера и т.д.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да!!!!!!!!!!!!!!!!!! мнения - в студию!

4. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: Посвящение в студенты Урюпинского филиала ВолГУ

ИМХО они ещё не отошли от торжества..... теперь уж жди их в понедельник :)

5. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Ответ: Посвящение в студенты Урюпинского филиала ВолГУ

Очень хотел пойти на посвящение, но не смог...
    Народ поговаривает что студенты выступили не очень, кто -то сказал, что все было так же как и в прошлом году...если это правда, то очень жаль, т.к прошлый год посвящение было полное г...

Первый курс 2006 остается лучшим, планку которую мы установили, думаю еще долго продержится, не так ли Vita.

6. Vita

Vita Старожил

Так :)

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

следующий!

8. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Ответ: RE: Посвящение в студенты Урюпинского филиала ВолГУ

Студенты задумайтесь над словами, Super Moderator всё же!!!
    :)

9. Еваника

Еваника Активный пользователь

я была на посвещении. я за музыку отвечала. Вроде все норм было. Номера канеш так себе, мало первокурсников выступало. В основоном все время пели второкурсники. Было прикольно что там показали короткий ролик Один день из жизни студента УФ ВолГУ. Там кстати я тоже снималась))) Получилось мило, хотя было бы время можно было получше сделать, а то сценария никакого, придумывали все находу. Вот. Короче я согласна с Аланом, наше посвящение в 2006 году было самым крутым!!!

Загрузка...