1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повременка в Урюпинске

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем alexmyt, 22 июл 2007.

?

Какой тарифный план выберете Вы?

1. Абонентка

3 голосов
    25,0%
  2. Комбинированный

0 голосов
    0,0%
  3. Повременная оплата

9 голосов
    75,0%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С 1 октября 2007 года в городе вводится система повременного учета стоимости местных телефонных соединений - об этом пришло уведомление вместе со счетом на телефон. Соответственно, до 20 сентября необходимо выбрать один из трех тарифных планов.

Во всех тарифных планах предусмотрена фиксированная плата за пользование телефонной линией - 120 рублей в месяц.

Тарифный план с абонентской системой оплаты - 175 рублей в месяц при неограниченном объеме местных телефонных разговоров. В итоге получается 120+175=295 рублей в месяц.

Тарифный план с комбинированной системой оплаты - 80 рублей в месяц при объеме местных соединение до 400 минут. Свыше 400 минут взимается плата 16 копеек за минуту.

Тарифный план с абонентской системой оплаты - 20 копеек за минуту разговора с 8:00 до 22:00, 16 копеек с 22:00 до 8:00.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 125, 09, 44287, 43638.

2. Тата

Тата Активный пользователь

Уже выбрали повремёнку. Мы городским телефоном вообще практически не пользуемся. Только интересно, будет ли считаться время работы в Инете? Вроде и исходящий звонок получается, но, с другой стороны, это не местное соединение...

3. Луна

Луна Старожил

Думаю, остановимся на первом варианте...
    2Тата, думаю, будет считаться инет...

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Не выбираю, т.к. не пользуюсь.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Звонки до модемных пулов не таррифицируются.

Хотя у нас все может быть :)

Тока тогда пользователей инета не останется.
    Хотя мне побоку, у меня АДСЛ

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

А я вообще бы от телефона отказался, оставил тоько АДСЛ, но жена против. Пытаюсь объяснить что стационарный телефон пережиток прошлого, пока не получается, может кто что посоветует как убедить?

7. Yarr

Yarr Старожил

нада на телефон счетчег ставить.

8. DmitriyPl

Откажись, тока ты без АДСЛ останешься.
    Они тебя физически отключат.
    И бушь ты для АДС покупать отдельную выделеную линию рублев 5-7? скоко она там стоит.

9. Мартын

Мартын Завсегдатай

Это вообще маразм высшей степени!!! Линия есть, АДСЛ есть, получается чтобы отключить телефон я должен заплатить 5 штук!!! Да... не устаю убеждаться что идиотов в России не счесть!!!

10. Ильф

Ильф Старожил

чтобы выбрать надо куда-то чего-то сходить (послать)... ленивый я... да и нелюблю ограничения... мой вариант № 1

11. DmitriyPl

Телефон и раньше стоял изза интернета.
    А теперь при наличии АДСЛ вообще смысла не вижу в нем.
    Уже давно рука тянется к сотовому, даже если на том конце есть городской.
    Я из городских помню номера - 2 домашних, родителей и свой служебный.

вариант 3

Загрузка...