1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похмелье и как с ним бороться

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем колокольчик, 2 мар 2007.

1. колокольчик

колокольчик Пользователь

После обычных раз в два дня возлияний с товарищами часто мучает похмелье. Боролся с ним по разному. И кефир пил, и пиво, и сто граммов под супчик да с потрошками. Ничего не помогало, пока не открыл чудесный рецепт: 1/3 выдохшегося пива, 1/3 виски,1/3 свежего шампанского. Правда, работать после этого невозможно, но зато и голова не болит.А как вы спасаетесь?

2. Луна

Луна Старожил

мезим и пенталгин

3. Гадский Поттер

Гадский Поттер Пользователь

как и при обморожении: бабу. только бабу. пусть остатки яда из организма с любовным потом выходят.

4. боб

боб Активный пользователь

лучшее средство в таких случаях(проверено мною и многими друзьями)-2 таблетки аспирина, желательно перед сном и на утро как огурец

5. колокольчик

колокольчик Пользователь

То есть между бап? Да, я читал, так немецкие летчики от обморожения спасались...

6. боб

боб Активный пользователь

не только летчики

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

была такая тема уже, попробуйте поискать.
    Я пью активированный уголь - 10 таблеток сразу после возлияния, утром - чай горячий. Помогают так же физические нагрузки, но с этим осторожно нужно....

8. Любитель

Любитель Активный пользователь

Лучший способ это ХАШ

9. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

См. туточки -> http://www.forum.urup.ru/showthread.php?tid=958

10. Тэль

Тэль Активный пользователь

а еще есть замечательная штука. постоянно забываю, как она называется: не то полифепан, не то полипефан, не то вообще по другому.... но в аптеке поймут.... Смесь типа земли. нужно скушать большую столовую ложку этой гадости и запить водичкой. Главное это сделать до того, как уснешь..... и при этом сдержать рвотные позывы. Зато через полчаса начинаешь чувствовать улучшения....

11. sdan

sdan Завсегдатай

На мой взгляд, лучше не напиваться в хлам (за искл. оч. радостных событий, типа рождения ребенка и т.д.). Лично я знаю свою норму.

12. Любитель

Любитель Активный пользователь

Ну этохе скучно. Хотя поэт Расул Гамзатов говорил, что пить можно, но главное знать с кем, когда и сколько. Потомучто в одной компании надо следить за базаром, нельзя расслабиться(стараюсь, старался в таких бывать как можно реже), а в других можно упиться в хлам и все тебя поймут.

13. Луна

Луна Старожил

Согласна с Любителем...

14. Yarr

Yarr Старожил

Sdan - хе, норму-то и я знаю, только кто ж столько выпьет...

Холодный душ - первое дело. особенно если встал таким, как будто и не ложился.
    А вообще, если лечиться, то лучше всего супчег или щщи, или уж горячая кружка, на худой, так сказать, конец.
    А то попытки лечиться тем, от чего болеешь у меня лично превращщаются в продолжение праздника.

15. Ильф

Ильф Старожил

Лучшее лекарство - это сон и чем длительней, тем лучше..
    А дальше можно чай сладкий с лимоном, уху горячую и т.д.
    Лично (если возможно) пью пиво (но немного), потом опять сон, дальше можно пиво еще и ванна...

16. Den

Den Активный пользователь

Очень сладкий чай - это лучшее для организма. ну и закинуться активированным углём перед употреблением не помеха

17. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

точно самое главное эт сон, а впромежутках чаек с лимоном и супец наваристый а можно просто горячий бульен, но это в выходные дни, а если угораздело среди недели, тогда что. Вот тут помойму смерть нас и настигла.

18. Луна

Луна Старожил

Проснулся мужик с ужасного бодуна. Посмотрел в зеркало и понял: идти на работу сегодня некому...

19. sdan

sdan Завсегдатай

Забавно :)

20. Hobo

Hobo Завсегдатай

Вот так всегда - как с бодуна, так мужик...

Загрузка...