1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравления для малышей

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nina Simon, 16 дек 2016.

1. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

Скорее всего, вы и без меня это знаете, но может кому-нибудь будет полезно:) На днях узнала от знакомой, что есть такая штука, как бесплатный номер Деда Мороза, говорит робот, задает вопросы, выдерживает паузы) Сама вчера звонила, прикольно:)
    84997046008

Еще можно бесплатно заказать видео-поздравление на Новый год, время чудес! , в котором вашего малыша и по имени дедушка назовет, и за его личные успехи похвалит, и подарок (естественно, от компании Kinder) пообещает)

А сама я заказала поздравление на Лучшее новогоднее видео-поздравление от Деда Мороза для вашего ребенка! Кликай! . Здесь не бесплатно, но можно залить фото малыша, и делается все очень-очень быстро. Есть предпросмотр, так что можете просто попробовать. Здесь же можно сделать поздравление второй половинке или родителям, последнее мне особенно понравилось, очень трогательное. Ну и я рассчитываю разложить подарки под елкой, пока племянник будет смотреть видео:)[​IMG]

Виктория777 нравится это.
  2. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Ну это надо заслужить.

3. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Там степлер мой живой ещё?

4. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

Вспомнил:D Пропили уже давно твой степлер)))

MAD и Rezak700 нравится это.
  5. MAD

MAD Старожил

-Это вы спасли вчера еврейского мальчика?
    -Я...
    -А где же его кепочка?

Виктория777 нравится это.

Загрузка...