1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правила этого подфорума

Тема в разделе "Кинорецензии", создана пользователем FUNDUK_80, 7 фев 2009.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Уважаемые киноманы!!!​

Теперь будем обсуждать новинки кино тут и так:
    создаем в этом подфоруме тему с названием рецензируемого фильма, выкладываем в ней свою рецензию на фильм и ждём активного отклика от других пользователей.

с глубоким уважением, FUNDUK_80​

:)

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ответ: Правила этого подфорума

ещё вот что подумал.
    чтобы не плодить в "Кино" темы-клоны, в "Кинорецензию" буду переносить темы, созданные ранее и содежащие новости о выходящем фильме, после выхода такого фильма в прокат.

пример.
    раньше тема про "Возвращение мушкетеров" была в основной ветке, сейчас фильм вышел на экраны - я перенес его в "Кинорецензию", чтобы форумчане могли выкоалывать слюда рецензии.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

гм, реальная жизнь всегда и во всё вносит свой коррективы. (во как глубокомысленно начал).

исходя из того, что тема с супер-мини-кино-рецензиями (какое-то не слово, а трансформер получлось) всё-таки выдержала 4 страницы обсуждений, делаю вывод, что она имеет право быть.

в связи с этим (ВНИМАНИЕ! ВЫВОД): теперь попробуем делать так:
    пусть в ветке "Кинорецензия" остаются темы с отдельными рецензиями на фильмы, наиболее полно отражающие мнение их авторов о просмотренном кино, но, одновременно, будет существовать тема с краткими отчетами о просмотренных фильмах (гы, в стиле современной рекламы "Кинорецензия-лайт").

Сразу оговорюсь, что мну, как модератор "Кино", оставляю за собой право переносить посты из "Кинорецензии" в "Кинорецензию-Лайт" и обратно. Почему? Дык, модераторский произвол даёт себя знать...

4. Ильф

Ильф Старожил

off: привет, Фундук... :)

5. shepka

shepka Завсегдатай

off. И я приветствую!!! Позитивный аватар! :m0108:

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

off.спасибо за добрые слова!
    :m0108:

народ, НЕ флудим однако... :) ЛС никто не отменял

Загрузка...