1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Праздник Весны и Труда в городе Урюпинске

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 27 апр 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Администрация городского округа город Урюпинск

Приглашает 1 мая на Праздник Весны и Труда.

1. Праздничная демонстрация трудовых коллективов города 10.00 - площадь Ленина

2. Ярмарочная торговля 9.00 – 14.00 – площадь Ленина

3. Открытие веснне-летнего сезона в парке культуры и отдыха – 12.00 – парк культуры и отдыха.

4. Соревнования по уличному баскетболу - 13.00 – площадь Ленина.

5. Спортивная программа в парке культуры и отдыха – 11.30 – парк культуры и отдыха.

6. Концертная программа с участием творческих коллективов города «Дыхание весны» - 19.00- парк культуры и отдыха.

7. Игровая программа «Детские забавы» - 12.00 – парк культуры и отдыха.

8. Областной турнир спортивных танцев «Урюпинская весна – 2008» - 9.00-18.00 – кинотеатр «Мир».​

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Из проверенных источников:
    От школ требуют присутствия на демонстрации учителей и определённое количество школьников. Обязательны флажки и т.п. ДЕЛАЮТ.

Опять за старое?????????
    Страна не пуганных ИДИОТОВ.

3. OKO

OKO Завсегдатай

Как сообщила г-жа Клеопина, начало турнира в 11:00, хотя почему-то и в ТВ и в прессе время 9:00 (откуда-непонятно). Это для желающих посмотреть турнир, чтоб раньше не припёрлись бестолку.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

А флажки будут от "Единой России"? я думаю...главной направляющей партии на пути к "светлому будущему" и "раю в 2020 году"

5. Vita

Vita Старожил

Сегодня видели репетицию на площади - стойкое ощущение дежавю.

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

У нас, что даже демонстрацию репитируют?????????
    Ребята, это дежавю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Блин, сколько лет прошло, но Волгоградская область это даже не красный пояс или как это там называется.
    Это дурдом страны идиотов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне уже часто становится стыдно за область в которой я живу. Друзья и знакомые, особенно кто приезжает в гости ФОНАРЕЮТ от наших порядков.
    Даже люди с "нищей" Украины приехав в гости, РЖУТ над нами. (Признавая весь бардак и идиотизм своего правительства.)
    Тут наверное не 40 лет (притча о Моисее и евреях), а все 140 лет надо население по пустыни водить, что бы до людей дошло, что так жить дальше нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. Vita

Vita Старожил

Украина может и нищая, но в Европе.

8. kot

kot Активный пользователь

и что такого? дежавю понимшь... делов то... народ вышел-погулял вотки-попил... я б сходил... поорал ура в ответ на гнусящие лозунги из громкоговорителей... странная, но забава однако!

9. Ильф

Ильф Старожил

не только школьников... городские предприятия власть города тоже напрягает... хехе ... под роспись...
    (слухи с кранового завода)...

10. Torsion

Torsion Старожил

Енто не слухи...... администрация потребовала присутствие на митинге определённое кол-во людей с каждого предприятия......а завтра дождь, как я им не завидую, хорошо, что у нас начальниг относится к этому спакойна - мы не идём :)

ЗЫ: вы же хотели демократии - получите :)

ЗЫ ЗЫ: интересно, а что г-н Мелованов по данному поводу может сказать ?

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Воот, а кто пойдет - мычащее стадо скота, которое БОИТСЯ сказать против своего начальства, как-же...еще прослывешь "сумашедшим". "А вдруг уволят"....
    Слава Единой России! Большинство проголосовало за стабильность, вот эта стабильность и сжимается кольцом вокруг горла. А вы молчите, молчите.Скоро бензин будет рублей 50, хлеб по 100, газ дороже чем в Европе, а вы молчите.
    Вы ведь всегда "с краю"....

12. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Тебе только революции проводить, митинги. ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ!!!!!!!!!

13. Admon

Admon Завсегдатай

В наше советское социалистическое время мы не отлынивали на демонстрацию, гордились за свою родину. Хотя, конечно, наше руководство тоже было не всегда ахти. Но не было такого бардака, когда есть собственники - хозяева (акционировавшие все народное богатство), вынуждающие толпу эксплуатируемого ими народа из безвыходного положения (иначе уволят и бастовать нельзя), пахать на них. Когда разница доходов достигает тысячи раз (по сравнению, наш руководитель филлиала института получал 250, а я 160).

14. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А теперь собственники - хозяева (акционировавшие все народное богатство), вынуждают толпу эксплуатируемого ими народа (иначе уволят), славить их стоящих на трибуне.
    ЭТО МАЗОХИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :cwm23:
    Вопрос к товарищу Милованову: А кому такая светлая идея пришла в голову?????

15. caboomcha

caboomcha Старожил

А вообще, вот пока будет безропотно стадо идти куда прикажут, на митинги, в поддержку Путина, Медведева, Едорасов, Хомячков, Лемуров и.т.д.
    Ничего не будет хорошего.

16. Pele

Pele Активный пользователь

моя жена получила массу удовольствия от этого праздника, (на самом деле не нужно вспоминать его подоплёку), она вот думает что те кто тут писал, там не присутствовали на самом деле, я с этим согласен, если ты не можешь сделать что то сам, то не стоит обсирать то что делают другие, на это мероприятие было положено много сил, и сидя дома писать за компьютером было бы легче всего, но надо понимать ещё что некоторые традиции не изжить (да и не нужно), а иначе мы похерим всё кроме нового года и 8 марта, и будем пить за чужие праздники, взятие бастилии и т.д.
    я сам не был там тоже, игрался сидел)), но вот по отзывам друзей которые сходили на демонстрацию, и так понимаю не пожалели, понимаю что все это было не зря, и зачем сюда приплетать разные фамилии, и говорить что не будет с ними ничего хорошего и так далее..... НАРОД!!!! а когда вы были довольны хоть какой то властью?
    приведите пример, в любой стране, в любое время, с любым строем или порядком???? разглагольствовать на форумах стало просто модно, но с каждым постом вас читают меньше и меньше....

17. caboomcha

caboomcha Старожил

А что, может есть мазохисты получившие удовольствие от митинга в поддержку Путина осенью прошлого года?

18. Луна

Луна Старожил

А я бы тоже с удовольствием сходила. Не вижу в этом ничего плохого. Помню, как носила флажки и шарики на демонстрациях - здОрово было!

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да какие флажки?????? Делать там нечего, время тратить!!!! Лучше время провести с друзьями (пивооооо) от меня там будет не холодно не жарко.

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

[/quote]

Если бы это было добровольно, то ни кто бы и не стебался по поводу праздника. Надо уважать убеждения человека.
    Кажный год коммуняки, что-то организовывали. Приходили сочуствующие и любопытные. Пусть не очень много, но народ был!!!!!!
    ЭТО ИХ УБЕЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

С этого и начинается БЕЗРАЗЛИЧИЕ, меня не трогают и ладно. Убивают, грабят, насилуют, но так не меня же.

А что нашей местной власти больше заняться не чем???
    У них других дел нет????
    Заработную плату они получают за свою работу.
    А это к их прямым обязанностям не относится. Это для меня всё равно, что они на компьютере в рабочее время играли, только игрушка по дороже, да социально поопаснее.

Так вот первомай - это праздник борьбы рабочих за свои права (если кто забыл), а унас его аккуратно выхолащивают и превращают в ........
    Р. S. Как уже сделали с 07.11.

Для большинства населения страны, праздники - это возможность побыть с семьёй, просто отдохнуть на природе. И если похерим пару, тройку праздников, то ни чего страшного не произойдёт.
    А повод выпить, наши люди всегда найдут.

Загрузка...