1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Prestigio Data Safe II - USB-накопитель для IT-гурманов

Тема в разделе "Железо", создана пользователем alexmyt, 30 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Компания Prestigio объявила о начале поставок в страны СНГ нового стильного портативного USB-накопителя Prestigio Data Safe II. Устройство представляет собой  внешний жесткий диск в подарочном оформлении. Выпускается Data Safe II  в исполнении с емкостью 40, 60, 80, 100 или 120 GB, обладает алюминиевым корпусом с покрытием из черной или коричневой кожи. Вдобавок каждый накопитель снабжается кожаным чехлом. В итоге помимо функциональной составляющей новый накопитель обладает высоким имиджевым потенциалом. Специальное ПО, входящее в комплект поставки, позволяет разбивать диск на открытую и защищенную паролем области для предотвращения несанкционированного доступа к личным данным. Характеристики накопителя следующие:

Емкость: 40, 60, 80, 100 или 120 GB;
    Черная или коричневая кожаная оболочка;
    Программное обеспечение в комплекте: H-Storage для разбиения диска на открытую и защищенную зоны;
    Размеры: 17.5x81.2x131 мм;
    Вес: 240 г.

Для работы жёсткий диск не требует дополнительное питание, достаточно просто подсоединить его к свободному USB-порту. В продаже устройство можно найти в ближайшее время по цене от $130.

TechLab.ru

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

И чем же это чудо так отличается от других, что о нём заметка появилась?
    Мой Transcend, по моему, ничуть не хуже.

3. alexmyt

Твой Transcend? Какой объем?

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

80 гектар. Работает замечательно.
    У жены 40 гб Rovermate, тоже вробе бы нормальный.

5. alexmyt

мда, отстал я слегка от жизни... не видел я еще УСБ-накопителей такого объема.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...