1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Президент Чечни обвинил С. Ямадаева в убийстве своего отца

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Torsion, 7 апр 2009.

1. Torsion

Torsion Старожил

Глава Чечни назвал "провокацией" выводы полиции Дубая о причастности к преступлению как депутата Госдумы и своего двоюродного брата Адама Делимханова, так и гражданина Эмиратов Махди Ларния, который был арестован в Дубае по обвинению в организации убийства и оказался подчиненным Кадырова. Кавказский узел 22:30

"У меня на 70% есть доказательства, что он причастен к убийству моего отца, более того, он дважды покушался и на меня, хотел отравить озеро в резиденции (загородная резиденция в Гудермесе), в день инаугурации, у меня есть свидетели", приводит агентство слова Кадырова. NEWSru Израиль 21:53

Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что информация, исходящая от полиции Дубая, о причастности депутата Госдумы Адама Делимханова к убийству бывшего командира батальона "Восток" Героя России Сулима Ямадаева безосновательна и преследует цель опорочить РФ и руководство Чечни. Утро.ru 16:34

Мля, детский сад......

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Там вообще этот гадюшник с их "президентами" и.т.д. надо дустом засыпать, и хлором...чтобы не воняло. впрочем говорят еще Циклон-С хорошее средство.

Загрузка...