1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прибыльный бизнес

Тема в разделе "Сетевой маркетинг в Урюпинске", создана пользователем inakirilova, 8 авг 2012.

1. inakirilova

inakirilova Новичок

Разная валюта имеет разную ценность. Вы задумывались, почему? Что стоит за хрустящей бумагой свежей купюры?
    Всё очень просто: деньги привязаны к товарам или услугам! Деньги это посредник между товаром и Вами. Но какой товар является самым стабильным и окупаемым? Золото является настоящей первородной ценностью, а деньги всего лишь представляют его на рынке.

Задумайтесь, нужны ли Вам посредники?
    Теперь, с помощью EmGoldEx Вы можете позволить себе больше настоящих ценностей.
    Без посредников, мы предлагаем золото как свободу от финансовой зависимости! Никаких колеблющихся курсов валют, золото растёт в цене и будет продолжать делать это.

Ваша жизнь станет проще, когда вместе с EmGoldEx вы отбросите все сомнения в переменчивых ценностях. Настоящее золото — это лучшее что у нас есть!

2. kristina

kristina Новичок

вступила в программу. команда хорошая, быстро нашла 2 клиентоа- пригласила и получила выплаты. Всё работает и всё очень просто!

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

думаю, за этот спам вам не заплатят :)
    угадайте - почему?

4. kristina

kristina Новичок

Не понимаю, что именно вы считете спамом? Я вижу просто рекламное сообщение каких в интернете много

5. yurist46

yurist46 Старожил

В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть.. (c)

6. Creavi138

Creavi138 Новичок

Нужно выбирать то направление, в котором вы хоть что то понимаете, и тогда все будет здорово. Креативная идея и профессиональное управление - это уже половина успеха. У меня уже дела идут неплохо. Чтобы подстраховаться и не натворить делов, в бухгалтерию не влажу. Благо, что сейчас есть такое понятие как аутсорсинг (здесь http://largo.ru/services/outsoursing/ приглашаю специалистов), которые грамотно ведут всю бухгалтерскую документацию

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ребята, хватит маяться дурью. Вся страна уже давно поняла, что такое - финансовые пирамиды. К авторам темы - не отсвечивайте здесь больше. Не надо.

8. tumanoff.ivan

tumanoff.ivan Завсегдатай

Чем меньше денех - тем жисть проще..))) Мы Вам поможем быть проще!

Ведьмочка Иринушка и MAD нравится это.
  9. Hobo

Hobo Завсегдатай

tumanoff.ivan, ты из пирамидальных? Если нет, то в чем вопрос? Все. Хватит об этой теме.

10. tumanoff.ivan

Ага))) Сочуйствую людям без чуйки юмора) ... в чем вопрос то?)

11. tumanoff.ivan

Ты штоль минусишь Хобо? Я в шоци))))
    [hr]
    Мелкий пакостник мля)))

12. caboomcha

caboomcha Старожил

вступил в ряды данной конторы, обманули на 490 долларов, куда бежать и что делать?

13. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Кабум, а ты загорел за лето!
    По теме, не вступай в сомнительные сделки....:)

14. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ты не догадался. Я на такие темы минусов не трачу. :)
    [hr]
    Некоторые товарищи на этих "минусах" уже сдвинулись. Какой смысл ставить минус за тему заведомо дохлую? Она сама помрет. Мое отношение к пирамидам знают все.Можно, конечно, тему закрыть. А зачем? Страна должна знать своих героев.

15. Kaselt

Kaselt Пользователь

Но доходным может стать любой,даже самый мелкий бизнес...Знаю истории многих,которые даже стали миллионерами в зеленом эквиваленте,которые начинали с того,что устанавливали машину кофе-автомат.Очень важную роль здесь играет реклама и популеризация своей деятельности.Понимаете?Сейчас знакомый занимается тем,что владеет рестораном,хотя начинал с маленькой забегаловки.Просто рядом установил надувную конструкцию http://at-mir.ru/naduvnoj-batut-gorka-krepost-piratov .Мне в это поверить сложно,но это помогло очень повысить рентабельность его продукции.

16. Lorayme

Lorayme Пользователь

Я считаю что страшно всегда начинать что то новое , но все же стоит рисковать, то и жить будет неинтересно . Я сам давно вынашиваю идею своего небольшого бизнеса, хочу купить принтер для термоусадочного оборудования и открыть свой упаковочный цех

17. RedPol

RedPol Новичок

У меня тоже есть успешный бизнес. Я в свое время тоже решил не хранить деньги в бумажках, а вложить их в свой сайт. В компании http://e-raskrutka.ru/ заказывал в течении года продвижение, и сейчас у меня стабильный и популярный ресурс который приносит мне хороший доход. Все вложения отбил уже давно, и сейчас постоянно получаю с него прибыль

18. Критик

Критик Пользователь

странно, что модераторы еще не закрыли эту тему...

19. grafika

grafika Пользователь

Наверное посещалка на эту тему большая - поэтому и не закрыли эту тему

20. EvgenyB

EvgenyB Пользователь

Т.к. пирамида Емголдекс все еще шевелится, то добавлю.
    О сути развода в этом лохотроне от Seorubl:
    http://www.seorubl.ru/finavantury/nemeckaya-kompaniya-emgoldex-samaya-luchshaya-prezentaciya-novogo-marketingovogo-plana-osobennosti-bonusnoj-i-liderskoj-programm/

И ролик про буратин Емголдекса:
    http://www.youtube.com/watch?v=93OaMR_53mA
    Финансовой пирамиде Emgoldex и ее сторонникам посвящается