1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

прическа на выпускной

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ирча, 6 июн 2007.

1. ирча

ирча Активный пользователь

помогите мне! у меня 15 июня-выпускной,я оканчиваю 9 класс! все договорились прийти нарядными! я вот наряд купила, а что на голове сделать не придумала! В ПАРИКМАХЕРСКУЮ идти дорого, тем более не 11 класс же! подскажите какую прическу можно на дому сделать и чтобы красиво было!

2. braim

braim Активный пользователь

Я бы налысо сделал...Под троечку...

3. Infinity

Infinity Активный пользователь

Мм.. А ты свободен 22-го июня? ;)

4. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Можно и самой,только надо для начала поэкперементировать до выпускного...Нужны всякие плоечки с насадками,бигуди,ну просто зависит от того,что хочешь сделать локоны или просто укладку...И еще зависит от того,что на тебе будет надето,платье или костюмчик брючный...Так что удачи тебе...;)

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

braim - зачОтный парикмаХер!

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

парикмахерская смотря какая! цены разные! можно за 500р. а можно и за 200 сделать! а если укладку так и еще меньше! а дома можно много чего прикольного сделать!!! журнальчик купи какой-нибудь!

7. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....zachem jurnal'chik - v internete est' vse! :) ...

8. Den

Den Активный пользователь

Помогу такое заделать =))

Вложения:

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Главное, к платью и прическе не забыть сделать хороший маникюр и макияж :)
    Ну, и педикюр, если босоножки открытые :)

10. Луна

Луна Старожил

Ася, а если закрытые, не надо тогда?

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, тогда, думаю, это на усмотрение самой девушки :) Хе-хе :)
    По крайней мере его отсутствием в закрытых босоножках она испугает не так много народу :)

12. braim

braim Активный пользователь

Сколько раз видел: выпускной - это тот самый день, когда девчонки
    делают самые беспонтовые, жуткие волосообразования у себя на голове.
    И чем дороже прическа - тем она хуже выглядит.
    Не. Спасибо, Бог, что облегчил участь нашу поцанячью.
    Я свой причесон за 80 рублей ни на что не променяю.

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

у... ты забыл еще про физию и тело, намазанное приторным, липким гелем с блестками для тела... :)

14. Vita

Vita Старожил

к нему тополиный пух прилипает?

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

нет, это из той же оперы, когда в парикмахерской делают прическу, а в целях экономии заливают голову лаком "Моя прелесть", который дико воняет... и когда такое счастье тусуется в душном ресторане с прочими одноклассниками в 30-градусную жару, то...

ЭНто непередаваемо...

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

после того, как слышу название лака "Наша прелесть", всё время Голлума вспоминаю...
    УЖАС, одним словом!!!

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: прическа на выпускной

Самые модные прически весны!

Пробор посередине

В этом сезоне многие брэнды продемонстрировали на подиуме прически со строгим прямым пробором посередине. К сожалению, идет это далеко не всем. Главный секрет ношения пробора - не слишком прилизывать волосы и не убирать их за уши.

Мягкие волны

Если вам не идут прямые волосы, то это ваш вариант. Стилисты также рекомендуют попробовать полуперманентную завивку - с ее помощью можно слегка приподнять корни и создать мягкие волны вокруг лица.

Большая пышная челка до бровей

Челки были словно специально придуманы для тех, кто недоволен своим лбом. Если у вас слишком узкий лоб, то это можно скрыть с помощью пышной челки

Пучок

Еще один «строгий» тренд - пучок. Он может быть и совсем простым как у балерины, и сложным, в этническом стиле с использованием декоративных элементов.

Высокие прически

Это самый сложный для воплощения тренд, хотя результат, безусловно, стоит усилий. В частности, такие прически можно было увидеть на показе Yves Saint Laurent, создавая их, он хотел показать настоящую «красавицу француженку».

Аксессуары

Очень актуальная весенняя тенденция - различные аксессуары для волос. Необычные заколки, декоративные цветы, ленты - пойдет всё. «Аксессуары для волос - это не только хороший способ убрать волосы, но и отличная возможность выделиться», - говорит Луиджи Мюреню (Luigi Murenu) из Givenchy.
    http://lady.mail.ru/pic/photogalery/z/Zyy8Cd7psXDHlvOcSXl_WQ.jpg

Арт-директор Phillips Haircare Энди Уффельс подробно рассказал, как делать две самые популярные прически этой весны - 70-s Love Story («Любовная история в стиле 70-х», «В стиле 70-х») и The Big Quiff («Большой начес»).

18. Vita

Vita Старожил

как красиво все на фото. сегодня такая погода за окном. ветер такой силы, что лучшая прическа - хвост :)
    а для праздника важно, чтобы прическа как можно дольше сохраняла хорошую форму. иначе на фото сначала все как хорошие девочки выглядят, а потом как маленькие ведьмы.

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, к утру после выпускного все как ведьмы выглядят.. особенно если в дождь прутся на хопер, рассвет встречать :)

20. Луна

Луна Старожил

Не впечатлило... как-то все просто смотрится и неказисто.

Загрузка...