1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Придет супергерой-гей и всех... победит!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 16 ноя 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Знаменитый Стэн Ли, создавший самых известных супергероев, похождения которых ныне крайне успешно экранизируются, снимет по собственной графической новелле для телесети Showtime пилотный телесериал о супергерое-гомосексуалисте.

Комикс Ли основывается на книге Перри Мура под названием "Герой" и повествует о наделенном сверхъестественными способностями молодом человеке, вступающем в героическую лигу и мучающемся от необходимости скрывать свою истинную сексуальную ориентацию.
    Стэн Ли выступит продюсером сериала, а Мур подготовит сценарий.​

http://www.kinonews.ru/news_1086/

2. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Ух ты! Это уже что-то новенькое! Я бы такой сериал посмотрела с удовольствием :)

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

с удовольствием?! вот в этом месте по-подробнее... ;)

4. @skosh@

Хех, учитывая мою принадлежность к женскому полу, удовольствие от просмотра очередных подвигов очередного мужественного и очаровательного супергероя (пусть и отливающего некой "голубизной") - явление вполне естественное и закономерное. А вы-то, товарищ Фундук, что так заинтересовались? ;)

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

дык, переживаю за морально-сексуальное состояние форумско-киношной братии...

6. @skosh@

Вот-вот, братии. А я - сестрия ;) Так что переживать уже поздно )))))

7. Мастер

Мастер Активный пользователь

Интересно, чем он их всех побеждать то будет. Ведь если гей, то кому-то явно не повезет.

8. Еваника

Еваника Активный пользователь

ну если бы это фильм был ябы посмотрела просто ради киноманского удовольствия, в смысле интересно как это все реализуется и как смотреться будет,но это сериал... не люблю сериалы, хоть про гомиков, хоть про нормальных, не важно, не люблю и все тут.

9. JoeY

JoeY Завсегдатай

А "Горбатую Гору" смотрел кто-нибудь?

10. @skosh@

Я смотрела. Мне понравилось. Хотя это на любителя, потому как, если закрыть глаза на однополость обоих главных героев, получится просто мелодрама. Достаточно эмоционально сильная, но, увы, банальная. Гомосексуальная тематика придала истории пронзительность.
    Здесь, мне кажется, получится абсолютно тоже самое: будет обычный фильмокомикс, но с налётом "голубого" трагизма...

11. JoeY

JoeY Завсегдатай

Я вот не смотрел, но список наград впечатляет:
    Победитель (3):
    * Лучший режиссер (Энг Ли)
    * Лучший адаптированный сценарий
    * Лучший саундтрек
    Номинации (5):
    * Лучший фильм
    * Лучший актер (Хит Леджер)
    * Лучший актер второго плана (Джейк Джилленхол)
    * Лучшая актриса второго плана (Мишель Уильямс)
    * Лучшая работа оператора

12. @skosh@

Что ж, эти награды незаслуженными никак не назовёшь.
    ...Хит Лэджер был великолепен. Впрочем, как всегда...

13. Light_Storm

Light_Storm Новичок

А мне нравятся фильмы про геев. Даже очень ))) Как и фильмы про супергероев... И мне такие фильмы нужны... Так что я радуюсь :) Гы... )))

14. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

Согласна, есть очень неплохие фильмы. Little Ashes, например, если не шедевр, то близко...

15. Barroh

Barroh Завсегдатай

Да уж! Не нужны стали нормальные мужики-герои, а нужны обыкновенные п****ы, которых возвели в герой. Даже противно становится.
    Как же из этого "оно" будут делать героя?

Загрузка...