1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашается модератор в подфорум Музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем alexmyt, 1 дек 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Музыкальный подфорум остался без модератора, а это не есть хорошо. В связи с этим объявляется прием заявок на модерирование. Требования к модераторам и их обязанности описаны тут. Заявки прошу направлять мне в личку или оставлять в этой теме.

ЗЫ: Никаких решений по предложениям от третьих лиц типа "пусть модератором будет ХХХ, мы собрали за него 500 подписей" приниматься не будет, мне нужно личное обращение претендента в модераторы. Так что если сообщество хочет видеть модератором кого-то конкретного - следует агитировать именно его, а не админов.

2. Lecter

Lecter Активный пользователь

Мона вопрос? А предыдущие модераторы куда делись-то??? Что, всех двоих "сократили"???

3. alexmyt

Один не ужился с форумчанами и ушел сам, второго забрали в армию.

4. niko2202

niko2202 Завсегдатай

Ответ: RE: Приглашается модератор в подфорум Музыка

Да не хочет не кто быть модератором ветки!
    А вот супер модератором все хотят.
    или не хотят.

5. alexmyt

Сколько лет сужествовало ФИДО, сколько лет уже существует интернет, и все еще приходится повторять: "Отучаемся говорить за всех!"

6. alexmyt

Модератором подфорума "Музыка" назначается AlAn

7. Солнечный Даб

Солнечный Даб Пользователь

а можно подать заявку на модераторство??

8. Vita

Vita Старожил

Подать конечно можно ;)

9. Луна

Луна Старожил

Вита жгет!))))

10. skrim

skrim Пользователь

Я бы тоже хотел оставить заявку на модераторство,т.к. сам пишу музыку и к ней близок, иду с музыкой повсюду....не знаю что получится,может вы и не возьмёте меня за маленький стаж на форуме,но я-общительный человек)))мог бы подсказать по поводу музыки,но сразу скажу,что тяжелую музыку нее слушаю а слушаю DnB(все ветви) House(все ветви) Trance(чуть-чуть)

11. alexmyt

skrim, сначала покажите себя как-то на форуме, пообщайтесь. Незнакомого новичка с 7 постами конечно ни кто не поставит.

И потом, модераторство - это обязанность соблюдать свои права :) Для того чтобы "вести" подфорум - не обязательно иметь статус модератора.

12. Fun

Fun Активный пользователь

alexmyt мона мне стать модератором

Загрузка...