1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикидка на тачку.

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем Yarr, 19 фев 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

Вначале несколько бп глубокомысленных заявлений по поводу.

Периодически(несколько раз в год, начиная с 97-го) в небольшом xls-файлике моих документов делаю тему.
    интересный факт - цена на хорошую по состоянию на текущщий момент тачку остается практически неизменной - штука баксов. плюс-минус 1-2, ну, может, 3-4 рубля.
    и еще одно - как покупать новую. выбери для себя оптимальный комлект железок, и перед самой покупкой поменяй один или несколько пунктов, чтобы получилось чуть-чуть лучше, чем твой оптимальный. несколько раз так поступал, резкльтат неизменный - оствался доволен работой тачки в течении последующщих 2-3 лет.
    имхо, естественно.

2. Yarr

Yarr Старожил

а теперь, собственно, тема на 15 февраля 2007 года. это я купил бы себе, если бы вздумал менять свою.

Процессор AMD "Athlon 64 X2 3800+" (2.00ГГц, 2x512КБ, HT1000МГц) SocketAM2 (Box) - 3784,26
    Мат. плата SocketAM2 GIGABYTE "GA-M55plus-S3G" (GeForce6100, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, VGA, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) - 2338,76
    Модуль памяти 512МБ DDR2 SDRAM Kingston KVR667D2N5/512 (PC5300, 667МГц) - 1044,3
    Модуль памяти 512МБ DDR2 SDRAM Kingston KVR667D2N5/512 (PC5300, 667МГц) - 1044,3
    Жесткий диск (HDD) 320ГБ Hitachi "Deskstar T7K500 HDT725032VLA360" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) - 2793,06
    Привод DVD ROM 16x/48x ASUS "E616A2 QuieTrack", серебр. (ATA) - 584,1
    Привод DVD-RW 16xW/8xRW/16xR/40xW/32xRW/40xR ASUS "DRW-1608P3S" (ATA) - 1074,98
    Видеокарта PCI-E 256МБ Sapphire "Radeon X1300 Pro" (Radeon X1300, DDR2, D-Sub, DVI, TV) - 2118,1
    Корпус Miditower IN-WIN "IW-S535U" ATX 2.03, бело-синий (430Вт, ATX12V V1.3) - 1964,7
    ЖК-панель 19.0" NEC "MultiSync LCD1970VX" 8мс TCO'03, серебр.-белый (D-Sub, DVI) - 10492,56

итого выходит 27239,12
    цены взяты с ф-центровского сайта.

3. КомпМастер

КомпМастер Активный пользователь

Вот там и берите, и по гарантии возить туда будите, а тачка на наш прикит того не стоит!!!!!!!!!!!!!!

4. КомпМастер

Первое кеш у проца маловата да и греется он сильней интела
    Второе мать не ахти
    Третье два привода не известно зачем
    Четвертое видео для такой машины слабовато
    И Т.П.

5. seraf

seraf Активный пользователь

проц я бы core 2 duo поставил и соответственно мать, и видяху поменял бы хотябы на х1600pro, а так все нормально ИМХО.

6. КомпМастер

заказы принемаем на любую технику!
    по приемлимым ценам.
    Найдете дешевле сделаем скидку от вашей цены
    http://www.km.urup.ru

7. КомпМастер

Наше предложение!

Системная плата P5L 1394 ASUS
    Видео плата GF 7600GS 512 mb PALIT
    2 Модуля памяти DDR2 Kingston KVR 667 1024 mb
    Жесткий диск Samsung SP2004C 200 Gb
    Корпус Foxcoonn TS02 400Вт
    Процессор Core 2 Duo 2.13 Ггц кеш 2х2048
    Привод DVD/RW Sony Nec
    Привод FD по желанию

Всего за 25000 р

8. Yarr

Yarr Старожил

по поводу "возить будете" - не будем. филиал ф-центра давно уже работает в уюте.
    по поводу кэша и "греется" даже спорить не буду, ибо лень. достаточно сравнить цены.
    мать, как и видюха ахти и не выбиралась.
    два привода вполне известно зачем. значительно удобнее. не знаете для чего - и хорошо.

9. КомпМастер

Два привода незачем, потому что, при перезаписи возможна ошибка, если дисков 1000000 тогда ладно, по поводу Ф-Центра, мы можем тоже назваться как угодно и быть фелиалом от кого угодно, это просто маркетинговый ход, цены на сайте Ф-Центра  отличаются от продажных в нашем городе на порядок, так что выбирать вам, прайс каторый вылажен на форуме также замануха. ИМХО

10. Yarr

Yarr Старожил

не нужно мне приписывать рекламу каких бы то ни было фирм - я этим не занимаюсь, тк откатов не получаю ни от кого.

по поводу отличия цен - каждый имеющий голову возьмет свой набор железа, проедет по нашим конторам, сравнит цены и выберет лучшее.

по поводу заманухи - цены взяты с указанного сайта по состоянию на указанное число.
    что непонятно?

11. КомпМастер

рекламу не кто не навязывает я констактирую факты, если вам нужно ежяйте в москву и там в Ф- Центре покупайте что угодно.
    Мы можем вам предоставить прайс в 20000 наименований,но это не говорит о том что мы работаем представителем этой фирмы. (Для сведения чтобы использовать название чейто фирмы надо заключить договор или франчайзинг, на примере нашего Эльдорадо или Эксперт)

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Дим, Жень: "звуг" - это компьютеры или оргтехника?
    Удалил то что не относится к разделу.

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Леха, ты паходу не в теме!
    Пост номер 6:
    "заказы принемаем на любую технику!"

Чета меня задалбывает, что меня режут!

14. alexmyt

Для тех, кто не совсем понимает: форум "Компьютеры и оргтехника" создан в разделе "Объявления" специально для поставщиков и покупателей компьютеров (в т.ч. комплектующих), компьютерной периферии, оргтехники – факсов, ксероксов, сканеров и т.п. Бытовую технику, музыкальные инструменты, аудио-видео-аппаратуру, другие специфические электронные устройства здесь не обсуждают, не продают и не покупают. Прошу пользователей и посетителей форума обсуждать эти вещи в специальных разделах, или писать поставщикам в личку.

Исключение может быть сделано для сотовых телефонов.

Чуть позже будут правила для этого форума, пока же прошу всех руководствоваться названием и описанием этого форума.

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Для тех кто не понимает совсем:
    Я задал вопрос по поводу звуковой карты для компьютера. И спросил возможно ли заказать аккустическую систему.
    Что я сделал не так?

16. alexmyt

Если то, о чем ты писал - компьютерная перефирия, то вышло недоразумение. Во избежании подобного нужно писать конкретно - "звуковая карта". Наверняка я тоже смогу найти название железки, о которой ты раньше не слышал.

Сделай свой запрос еще раз, но - отдельным постом.

Загрузка...