1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привет Диману ;))

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем SergeyM, 7 авг 2006.

1. SergeyM

SergeyM Guest

Диман , вот зарегистрировался

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Красава.
    Пока сдесь пусто.
    НО! Надеемся на лучшее.

3. jrmm

jrmm Пользователь

+1 к теме привета диману ;)

4. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Дим, ёпрст, ты как в модераторы попал?

5. Elena

Elena Пользователь

Дмитрий Владимирович, на работе надо работать, а не форумы администрировать:)

6. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Походу Димку знают все кроме я! Ну, что ж, если это такая знаменитая личность, то и я передам ему привет.

Привет, Диман!

7. DmitriyPl

Во как.
    Поздно отвечаю - небыло меня неделю.
    С телефона лазить - так некогда было - я либо за рулюм сидел либо вотку пил.
    А вчерась тока приехал а комп дома почемуто не включился.
    Вот на работу заехал.

Люди, а вы точно меня знаете? Как то сомнительно.
    Раздел чтоль сделать - "о себе".
    Не обомне :). А каждый что хочет то и раскажет

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

Похоже это становится традицией! Скоро этот Диман станет тотемом этого форума, и каждый вновьзарегистрированный должен будет совершить ритуал "приветствия Димана". Причём кто этот самый Диман никто так и не узнает. Да и был ли мальчик, может мальчика то и не было?

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE:  Привет Диману ;))

Не стоит, есть ветка Давайте знакомиться и место в профиле для краткой информации о себе.

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

На всякий случай и я скажу: ПРИВЕТ, ДИМАН!!!

11. DmitriyPl

Всем спасибо. Мальчик реально существует. Некоторые даже отчество мальчика откудо то знают. В субботу мальчик будет отмечать свои 30 лет. Так что поздравления принимаются.

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Превед Диман!

интересно, а привет нужно передавать каждый раз при входе, или одного раза хватит?

MAD нравится это.
  13. Yarr

Yarr Старожил

Мальчику мои поздравления. Отчества правда не знаю, но тем не менее. Сам отмечал 30-к два года назад - незабываемые, я Вам скажу, очучения...
    Ну и естественно, - ПРЕВЕД, ДИМАН!

MAD нравится это.
  14. Yarr

Yarr Старожил

Каждый раз при входе на форум стелешь перед компом мышыный коврик, паварачиваешься литсом к серверу, и бормочешь три раза "ПРЕВЕД ДИМАН!", в промежутках тычешь лбом в клавишу "эни кей".

MAD нравится это.
  15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Блин! Серьезный ритуал аднака! А что там еще? Не нужно ли перед постом окропить клавиатуру кровью юзера-девственника убитого в полнолуние?

MAD нравится это.
  16. Yarr

Yarr Старожил

Нет, это только в д/рожденья Димана. А, млин, я и забыл, оно ж завтра! Срочно искать юзера-девственника!

MAD нравится это.
  17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Первый кто спросит как найти "эни кей", тот и есть ...-девственник!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
    Ты не слышал о компьютере? Мышь для тебя это что-то маленькое и серое? Ты думаешь, что винт есть только у карлсона и на моских судах? У тебя есть уникальный шанс стать частью ритуала "Приветствие Димана"!
    Заявки направлять админу...

MAD нравится это.
  18. efu

efu Старожил

Ну, и от меня превед, Диман! И с ДР, Диман!

19. valeros

valeros Активный пользователь

Ну и я не останусь в стороне. Привет, Дмитрий! Б.Е.К. , Yarr - 5 баллов! :) нашел я тут одного девственника, жду не дождусь полнолуния.

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Так, Валерос! Тебе неимоверно повезло. Девственников на всех не хватит, а вот крови даже у одного многовато для "окропления клавиатуры". Надо будет поделиться! Зарезервируй для меня с Yarr по 50 капель!

MAD нравится это.

Загрузка...