1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про подарки

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Анита, 22 сен 2006.

1. Анита

Анита Пользователь

Дорогие мужчины, подсажите нам женщинам, какие подарки Вам хотелось бы получить: на дни рождения, Новый год и др. праздники. Подскажите нам.  

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

На дни рождения: Ibanez Jem7vWH смотреть тута: http://www.ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=JEM7V

Новый год: Carvin VL212 - Legacy смотреть тута: http://www.carvin.com/products/single.php?ItemNumber=VL212&CID=GA

А на др. праздники: TC-Electronic G-Force смотреть тута: http://www.tcelectronic.com/G-Force

3. Yarr

Yarr Старожил

мне, например, не нравится, когда подарок заказывают. говорят "купите мне на праздник вот это, и я буду рад". имхо, подарок должен быть сюрпризом.

если это любимому человеку, то все равно - хоть какая мелочь, пупс, например. это будет приятно в любом случае.

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Много лет хочу получить в подарок белый мерседес. Да вот, не дарят, что-то:(

5. Pele

Pele Активный пользователь

RE:  Про подарки

а мне красный подарили когда то, тока он не ездит:)

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

Pele
    Купила мама коныка, тай конык без ногы...

7. Pele

Pele Активный пользователь

так не купила мама, а подарили, разницу чувствуешь, да ещё и раритет

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

С колесами? А что с ним, в личку черкани.

9. efu

efu Старожил

RE:   Про подарки

Так тебе, сволочь, подарили!? Так когда он поедет?

10. Den

Den Активный пользователь

ИМХО - последнее время такое пошло - "давайте скинемся". эт не пральна. каждый должен что то от себя. для меня лучше даже когда прикол. Ведь когда даришь презент вместе с этим отдаёшь частичку души

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А мне кажется, что лучше скинуться и подарить какой-то прикол. Почему? Три причины: когда скидываешься, появляется больше возможности для нормального подарка (а то приходится иногда скромно прятать в шкаф синюю чашечку к семи таким же чащечкам); когда при этом даришь прикольный подарок - можно оторваться от души; и последнее - не всегда нужно дарить фрагментик души, а то потом душе придется делать дефрагментацию :))

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я стараюсь дарить необычные подарки+что-нибудь приличное.
    Например, те же синии чашечки, но завернув каждую слоев с пять упаковки, а вместо открытки - фотоколлаж с лучшими фото имениника или фотомонтаж его с любимым актером.
    Такие открытки, по крайней мере, не выбрасывают на утро после ДР.

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Кстати, народ, а слабо прилюдно рассказать про свой самый необычный подарок?
    Вот например я: никогда не забуду, как мне подарили 1 (что одну - это важно) маленькую зелёную (извините, но не знаю, как это правильно называется...) держалку под яйца (очень смешно, острословы!!! Яйца должны быть вареные и куриные)
    Она до сих пор стоит у меня на книжной полке...

14. Yarr

Yarr Старожил

(изпадстула)
    да. подарок для настоящщего мужчины - держалка под яйца.

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ага, еще где-то в 2000 году на MTV была передача "бодрое утро" где главным призом проходил "penis holder"

16. Ильф

Ильф Старожил

Может и не выбрасываются... у нас, например, пылятся во всех непригодных местах, думаю, вдруг кому-нибудь подарю... Так что думаю, не нужна эта лишняя макулатура в доме!

17. Valun

Valun Активный пользователь

Согласен. Вещь запоминается не собой, а тем что с ней связано. И некоторое время спустя глянув на нее вспоминаешь "как это было". На мой взгяд оригинальный подарок всегда дольше хранится, чем обычная вешь.

18. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Зато обычная вещь быстрее снашивается [​IMG]...

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Счас УМНА скажу: народ, по какому принципу вы производите деление подарков на обычные и оригнальные. И, кстати, где так грань, отделяющая оригинальные подарки от дурацких?

"...Вы дарили своей девушке баночку шпрот? Или купали её в майонезе? Эх, господа, мы перестали делать глупости!..." (шутка КВН)

20. Катарина

Катарина Активный пользователь

Лично мне запомнился подарок на ДР от моего любимого: под балконом он, бедный, зимой выложил поздравление цветами на снегу. Я это всю жизнь буду помнить. ИМХО подарок должен быть запоминающимся!

Загрузка...