1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про свадьбу (выделено из книги радостей)

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Луна, 26 мар 2009.

1. Луна

Луна Старожил

Малацца, Мастер! Но меня больше интересует личная сторона))))

2. Мастер

Мастер Активный пользователь

RE: Книга радостей

Спасибо всем за поздравления! Луна, а что личная сторона. Личная сторона не получилась, она в душе блондинка, а это не поправимо. Теперь локотки кусает и мама ей вставляет люлей из-за нашего разрыва. Помириться хочет, но позно локоточки кусать. Вот такая печальная история.

3. Vita

Vita Старожил

жестоко. сколько барышне удавалось скрывать истинный цвет волос?

4. Yarr

Yarr Старожил

не пережиывай Мастер, что не делается - к лучшему.
    пусть прозвучит каламбуром, но если появляются сомнения в данном решении, то сомнений в решении обратном быть не должно.

5. Vita

Vita Старожил

это точно, тут как никогда нужно семьдесяь семь раз отмерять, прежде чем резать свободу :)

6. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Книга радостей

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :)

7. yurist46

yurist46 Старожил

Ответ: RE: Книга радостей

Специалист с дипломом -маладца, Мастер!!!
    Остальное приложится без поводов на печаль....Ежели поезд ушел, то перон подмели...а новый билет в кассе, кому надо- приобретёт,М.Е.!!!:icon_cheesygrin:

8. Мастер

Спасибо за поддержку ребята. Поэтому хоть и чувства остались я ей и сказал что баста, кина не будет. Я уверен что все сложится нормально, как и должно сложиться.

9. Луна

Луна Старожил

Да, будет так, как должно быть...а быть должно хорошо)))

10. Мастер

И еще раз спасибо ребята за поддержку! Хоть это и сетка, а все равно приятно, что тебя поддерживают. Еще раз спасибо всем!

11. Мастер

Знаете что только не удобно, не удобно перед ее мамой. Я с ней хорошо знаком, она на работе у меня была в подчененой, она была старшим бугхалтером. И у нас были очень замечательные отношения. Так как у меня как у руководителя 2 основных правила, это отношение к людям и второй не малаважный фактор зто зарплата.

12. Vita

Vita Старожил

Мастер, вообще-то здесь "Книга радостей" :)

А если серьезно - женитьба - это не тот случай, где может быть "не удобно". "Жизнь прожить - не поле перейти", а с кем жить рядом - каждый должен решать Сам.

Тут и советы, и слова бессильны - каждый решает для себя. И опять банальность:"Каждый кузнец своему счастью" :)

13. Мастер

Сегласен Вита, и в том что "книга радости" и в том что :"Каждый кузнец своему счастью". Просто тема пошла здесь. А так я доволен тем что все закончено, так как меня ждет что то новое и я надеюсь на лучшее.

14. Луна

Луна Старожил

Так, Мастер, ты давай прекращай с этим делом, мы все соберемся и ты нам скажешь "спасибо" где-нить в соснах))))

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE: Про свадьбу

часть сообщений из книги радостей выделила в отдельную тему. Уж очень животрепещущим оказалось обсуждение!
    модератор

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мастер, а что отмочила барышня, что свадьба не состоялась?

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Какая разница теперь! Хуже было бы, если это случилось после свадьбы!
    Всё будет замечательно, мастер!!!!

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

единственное, что не нравится - так это то, что "...барышня в душе блондинкой была...". по первых, а чем плохи блондинки? а во-вторых, не верю, чтобы раньше этого заметить было нельзя...

19. juri

juri Завсегдатай

Ответ: Про свадьбу (выделено из книги радостей)

Фундук,плохо когда в душе блондинка,а не блондинки вообще плохи.Блондинки очень даже ничего. :)

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: Про свадьбу (выделено из книги радостей)

jurij, ну тебе, как специалисту, виднее. :icon_cheesygrin:
    А вообще - кому как нравится.

Загрузка...