1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Хоккей...

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZinedineZidane10, 2 июл 2008.

1. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Данная тема посвящена хоккею с шайбой, у которого я надеюсь есть поклонники на нашем форуме! Пишите любые новости Российской суперлиги, НХЛ, чемпионатов мира и европы, трансферы и т.д.

2. ZinedineZidane10

"Питтсбург" увеличит зарплату Малкина в девять раз

В ближайшее время Евгений Малкин подпишет с "Питтсбургом" новый контракт. Договор будет заключен сроком на пять лет, в течение которых российский хоккеист получит 43,5 миллиона долларов, в среднем 8,7 миллиона в год, сообщает PA SportsTicker. Таким образом, зарплата Малкина вырастет почти в девять раз.

Предложенные "Питтсбургом" финансовые условия совпадают с теми, на которых заключен контракт с партнером Малкина по атаке Сидни Кросби.

Малкин договорился с руководством клуба о деталях нового соглашения во вторник, 1 июля.

Ранее сообщалось, что хоккеист отклонил предложение нескольких клубов Континентальной хоккейной лиги, которые были готовы платить Малкину 12,5 миллиона долларов в год - рекордную сумму для современного хоккея.

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2007/08 21-летний россиянин забил 47 шайб и набрал 106 очков. Вместе с "Питтсбургом" хоккеист дошел до финала Кубка Стэнли. У Малкина действовал контракт новичка, по которому он получал 984 тысячи долларов в год.

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

как будто этот малкин такой звезда...жирно для него..........

4. ZinedineZidane10

Sport ты наверно незнаешь кто такой Малкин, он там такая же звезда как Овечкин или Кросби!!! ну если провести аналогию с футболом то такая же звезда как Торрес или Роналдо (криштиану)!

5. ZinedineZidane10

Яромир Ягр продолжит карьеру в Омске

Генеральный менеджер омского хоккейного клуба "Авангард" Анатолий Бардин заключил контракт по схеме "2+1" с одним из самых результативных нападающих НХЛ чехом Яромиром Ягром, сообщает официальный сайт команды

6. loverangler

loverangler Завсегдатай

Матч "Авангард" - "Динамо" перенесен из-за гибели Черепанова
    РИА Новости Вячеслав Голубь
    18:00 14/10/2008

Матч Открытого чемпионата России по хоккею между омским "Авангардом" и столичным "Динамо", который должен был состояться в ближайшую субботу, 18 октября, перенесен на одну неделю. Об этом РИА Новости сообщил пресс-атташе ХК "Динамо" (Москва) Артем Дорожкин.
    По его словам, в московский клуб поступил факс из офиса Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором говорится о переносе игры с 18 на 25 октября в связи с трагической гибелью 19-летнего нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова.
    До переноса матч "Авангард" - "Динамо" был ближайшей игрой омского клуба в чемпионате страны со дня смерти Черепанова. Теперь следующей игрой омичей будет домашняя встреча с минским "Динамо" 20 октября.
    Трагедия произошла во время матча "Авангарда" с "Витязем" из Чехова. Алексей Черепанов потерял сознание на скамейке запасных. Потом у хоккеиста остановилось сердце. Врачи не смогли спасти спортсмена.
    Алексей Черепанов скончался поздно вечером в понедельник, 13 октября, в больнице подмосковного Чехова, куда был доставлен с матча своей команды против местного "Витязя". Хоккеист внезапно потерял сознание на скамейке запасных, через некоторое время у него остановилось сердце, и он был отправлен в реанимацию, однако врачи оказались бессильны ему помочь.
    По информации официального сайта "Авангарда", панихида по Черепанову состоится 15 октября, траурная церемония пройдет на хоккейной "Арене Омск" с 10.00 до 13.00 по местному времени. Церемония погребения начнется в 14.00.

P.S. По официальной версии у него был врожденный порок сердца, интересно куда раньше смотрели врачи?

7. Луна

Луна Старожил

Не просто так потерял сознание, удар на люду у него с кем-то произошел до этого.
    Жаль парня. Такой молодой! Жить да жить.

8. ZinedineZidane10

Ужасная новость... Очень жалко. талантливый и перспективный хоккеист был. Сразу вспомнилась гибель защитника Рубина Гильмуллина, такой же молодой был.

9. ZinedineZidane10

Сборная россии в очередной раз выиграла кубок первого канала по хоккею, разгромив всех соперников, финляндию, чехию, швецию!

10. dvoynye

dvoynye Активный пользователь

Хоккей

На нашем этапе евротура сборная России обыграла шведов со счетм 4:3
    Чехи обыграли финнов со счетом 2:1

11. Torsion

Torsion Старожил

RE: Хоккей

рад за наших)))
    но давайте не будем плодить темы-клоны http://forum.urup.ru/thread-6371.html?highlight=%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9

12. Vita

Vita Старожил

объединила темы
    супермодератор

13. Torsion

Torsion Старожил

вот жжесть была)))

http://www.youtube.com/watch?v=RznIVKB8SAU&feature=player_embedded

14. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Обычно драки в хоккее дополняли игру, особенно в эмоциях. Но в этой игре - позор хоккеистам, эта потасовка даже со стороны не смотрится, как то небрежно все. Ну и когда "скамейка" вышла это уже черезчур.

15. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

крутые парни :) всю экипировку побросали, типа а зачем она уже....наверное, половина из них - несостоявшиеся боксёры и борцы

16. Hate

Hate Активный пользователь

Авангард круть!!! Перед Тавгаями выстояли, и очень даже ничего смотрелись, а Витязь в топку!

17. ZinedineZidane10

такое уж слишком......как дворовые команды!

18. dvoynye

dvoynye Активный пользователь

Самый результативный защитник регулярного чемпионата КХЛ Сергей Зубов отказался ехать запасным в составе сборной России на Олимпиаду-2010 в Ванкувер.

Зубов, отыгравший 17 сезонов в НХЛ, несмотря на удачный сезон после возвращения в Россию, не попал в основной состав команды, оглашенный Вячеславом Быковым. Вызовом же в качестве запасного 39-летний ветеран оказался просто возмущен, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

«Мне только что позвонил администратор сборной и сообщил, что я включен в число запасных игроков на поездку в Ванкувер. Я, признаюсь, не знал, что и ответить. Вся эта ситуация меня крайне удивила, - рассказал Зубов газете. - Если для меня нашлось место лишь в резерве сборной, то, считаю, что это плевок мне в лицо».

«А еще до этого поразили и, я бы даже сказал, оскорбили слова, произнесенные в одном из интервью президентом ФХР Владиславом Третьяком и главным тренером Вячеславом Быковым. Мол, чтобы попасть в сборную, нужно грызть лед зубами, а за прежние заслуги в сборную не берут, - добавил олимпийский чемпион Альбервиля-1992 и двукратный обладатель Кубка Стэнли. - Все эти высказывания меня крайне разочаровали. Это полное унижение меня как личности, как спортсмена. Я никому ничего не должен и честно заработал свое имя в хоккее!».

По итогам голосования болельщиков Зубов попал в стартовую пятерку «команды Алексея Яшина» на Матч всех звезд КХЛ, который состоится 30 января в Минске.

http://www.eurosport.ru/ice-hockey/story_sto2198751.shtml

19. Torsion

Torsion Старожил

есть шайбочка!!!

20. Torsion

Torsion Старожил

1-1 хренова, но допустимо

Загрузка...