1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проблема с микрофоном

Тема в разделе "Железо", создана пользователем странник, 20 июл 2008.

1. странник

странник Активный пользователь

после установки ХР ультиматум микрофон работает только после перезагрузки,после включения со спящего режима микрофон не пашет,нужно перезагружать.Пробовал переставить драйвера на звук,та-же фигня,настройки тоже ничего не дали,может кто чего подскажет,не охота операционку менять-нравица.

2. urserg

urserg Активный пользователь

извини-ка а шо такое ХР ультиматум?

3. Baron

Baron Активный пользователь

пффф,да уж...
    На пальцах обьясни, гг
    ЗЫ: у мну стояла Ultimate edition, неплохая ось...

4. JoeY

JoeY Завсегдатай

Угу, я вот тож не понял... Ultimate - эт вроде как Виста есть такая, а не хрюша...

5. странник

винда ХР ультиматум-основа ХРишная,а интерфейс,звуковое оформление вистовское,после установки не требуется установка никаких драйверов.

6. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

ИМХО, все эти "наворченные" сборки ХР имеют мелкие и неочень мелкие недостатки и баги... я ставил чисто побаловаться и из-за любопытства. Не любишь часто переставлять форточку и не хочешь чтоб громко скрипела, ставь чистую ось, сам привинти все дрова конкретно под свои железки и радуйся)))

7. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

А по делу... ленивые у тебя дрова какие-то похоже попались) из спящего режима просыпаться не хотят))) А может криво переставились? Пробуй ещё, пробуй другие дрова.

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

ИМХО, еси хочецо вистовского интерфейсу - лучше поставить Vista Ultimate Edition SP1, а не эти 'бракованные' сборки... :) и будет у тебя там михрафон работать как миленький... :)

9. странник

ага ,я тоже люблю когда желания совпадают с возможностями,думал кто чего умное подскажет,аэто всё я и сам знаю.

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А какие дрова хоть стоят?

11. странник

да пробовал я ставить другие,та же фигня,просто в следующий раз простую ХР поставлю,да и макрафин нужен только для скайпа,не так уж часто=можно и перезагрузиться перед использованием.

12. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А мож и дрова под эту винду плохо ложатся

Загрузка...