1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем zef, 2 ноя 2008.

1. zef

zef Активный пользователь

Народ объясните мне почему так! В нашем городе делать просто нечего. Я уже не говорю о культурном отдыхе. Просто тупо пообщаться не с кем. Сейчас проехалась по городу. Одни девушки - томно ходят, что-то из себя там корчат. Парк – это парк юрского периода – одни старперы. Павильоны вообще зоопарк, туда билеты надо продавать, каких только представителей фауны там не увидишь. Ну площадь это просто жесть, там трутся представители только городской «элиты». Бары на своей волне (не катит). А окраины все в синяках, туда и ехать-то страшно, за просто так можно отхватить. Ну что делать?

2. Win Post

Win Post Завсегдатай

ехать отсюда и забыть всё это как страшнный сон!!!

3. zef

прикалыешся что ли, я серьезно говорю, даже познакомится и то не скем!

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Делать нечего? Возьми лопату и копай.
    Тупо можно с зеркалом пообщатся. Накрайняк.
    Это называется Гламурное общество.
    Это как? С какого года рождения для вас начинаются старперы? Я когда туда в 13 ходил - кругом одни взрослые (для меня) были. Когда в 30 с ребенком - днем нормально, вечером пьяная глупая мелочь бродит.
    Такчто объясните, как вы судите. вам 12 лет или 182 года?
    Это отражение нашей реальности. Особенно когда в командировку едишь часа в 4+ мимо - супер. Горы пластика и остатки вышеописанных девок гламурных.
    Трутся? Медведи чтоли? Об земную ось? или головой об асфальт? Или вы про тех кто там летом в баскетбол играл? А вообще, конечно, ментов на них нет. Вернее они сами там и есть.
    Можно уточнить частоту волны?
    Хм.. от синяков не отхватишь. Они неспособны. Ониже на лице. Отхватить запросто можно в любой части города.
    Дальше - что есть окраина. У нас как не послушаешь - квартира в центре. Т.е. от ПАТПА до МЭЗа, от Улыбки до Козначейства. Не центр - это зона и поселок. Знаете.., я в поселке "синяков" не вижу. А вот в "центре" - хоть в кучи складывай.
    Утопится.

5. Vita

Vita Старожил

От себя не убежишь. Подумай, что ты умеешь делать такое, за что тебе в дальних далях будут деньги платить?

31 и 1 ноября - были вечеринки в "Зевсе". Концерт будет 2 числа. А вообще, знакомятся обычно среди одноклассников-однокурсников-коллег, а на улице-на танцульках стоящих знакомств мало.

6. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

zef, а ты во сколько проехалась по городу?

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

zef, судя по всему, это действительно большая проблема .....раз вы создаёте вторую аналогичную тему....
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=6849

8. Jinn

Jinn Активный пользователь

Zef, самое реальное предложение ноги в руки-и подальше, в город раз в 20-30 побольше. А лучше- Москва, Питер, лет на пять а там-в Европу.

9. Vita

Vita Старожил

Заждались вас там уже.
    Кто хочет, давно уже там, а те кто не может - вот и заводят разговоры, что им в Урюпинске дерьмово. "А что вы умеете делать руками?" - как говорила наша классуха в педучилище.

Не думаю, что стоит пережевывать эти сопли снова и снова - обговаривали уже.

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я вот думаю, а как же люди живут в деревнях совсем глухих? Ведь живут же! Не все можть нравится, но.... "Каждый сверчок - знай свой шесток"
    Мне вообще, например, в России не нравится....но....

11. yurist46

yurist46 Старожил

Для меня проблемы такой не существует..Возраст наверно. По большому счету занимаюсь чем хочется...Ну а если чего не хватает, приобретайте по возможности или хотя бы стремитесь к поставленной задаче..Каждому своё.:icon_cheesygrin::shy::smoke:

12. серый

серый Старожил

какой-то базар гнилой....отдыхать не с кем, пойти некуда.... значит, такой человек, ничем не интерисуемся и с высока смотрим на окружающих..отсюда как вывод: с такими людьми неинтересно. Я был в х.Дубовском на праздниках. Вроде отдалённый хуторок, а люди сплочённые, и КВН свой сделали, и группу какую-никакую собрали, и вечера проводят интересно не обязательно с водовкой. Настрой просто такой у народа, а не ходить хныкать по городу.

13. juri

juri Завсегдатай

ztf,нужно определиться что ты хочешь в данный момент.А то в бар не хочу,в парк тоже,на площади тоже плохо и т.д.
    С ребятами поговори они тебя на рыбалку возьмут спиннингисткой юной может там понравится.:icon_rolleyes:
    Хочешь познакомиться, пообщаться пиши телефон время будет пообщаемся.:)

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

jurij, +1 !!!!! :icon_lol:

15. zef

Нефига себе, я просто в шоке. Меняю немножко свою точку зрения, наверное в городе все-таки есть нормальные люди, и некоторые посещают этот форум. Спасибо Дмитрию конечно за поддержку, но конец мне как-то не очень. А насчет того чтобы уехать, звеняйте ребята корни крепко держат здесь. А насчет просто пообщать - можно стрелку забить

16. Torsion

Torsion Старожил

...особенно понравился совет ДимыПл:
    :)

17. Vita

Vita Старожил

Увлекаются люди: и музыкой, и танцами, и фотографией, и кино смотрят и просто общаются. Просто нужно найти "своих" людей и будет все хорошо.

18. yurist46

yurist46 Старожил

:icon_redface:Вита, так дай объяву на стрелку...Давно не собирались.. Я литр мин.воды должен Посту...Луне пару хитрых слов, Доктору почтение засвидетельствовать и проч. А лопатка у меня завсегда в багажнике...Дам покапать ежели чего.:icon_cheesygrin: :smoke: :beer:шок и пройдет..

19. juri

juri Завсегдатай

А че с ним не так?:icon_eek: :)

20. juri

juri Завсегдатай

Хорошо вам -забили стрелку и общайся на здоровье!А мне как быть?Давайте года через 2 забьем стрелку?:icon_wink:

Загрузка...