1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы молодых семей

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 20 янв 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Я пойду 23 числа на круглый стол по проблемам молодых семей.
    Обещают, что быдут приглашены специалисты из собеса, жилищного отдела администрации, чиновники от медицины.

На круглый стол вход свободный - это уникальная возможность узнать все что интересует.

Напишите, какие у вас вопросы чиновникам, я постараюсь их задать.

2. Torsion

Torsion Старожил

Ну в принципе я не молодой , но я думаю можно и задать :)
    К собесу пока не придумал вопрос , а далее по списку :
    - Как у нас продвигается очередь на жильё и существует ли она ( какие льготы , к кому обращаться и т.д. ) , а если отсутствует , то почему и где цепочка оборвалась . Перспективы получения жилья молодым семьям ( пускай расскажут о ссуде , почему не всем дают и людям приходится брать кредиты не в банке , а в кассе взаимопомощи , по грамадные проценты )
    - Просто расскажи о походе в ЦРБ ( игровую комнату ) и потом опиши их реакцию .....интересно кого они сделают крайнего :)

3. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

Ага, только они заранее предупредили, что пока ничего не решат...
    Я тоже собираюсь туда.

4. Vita

Vita Старожил

Сегодня заходила в Максимум, круглый стол точно будет. Вход для всех желающих :)

5. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Круглый стол? Это как шведский стол банкет фуршет? Или как прием у Калигулы?

6. Vita

Vita Старожил

Нет, поговорят и разойдутся :(

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вот именно!

8. Луна

Луна Старожил

Ну зачем так сразу пессиместично?

9. Ильф

Ильф Старожил

Так всегда происходит - болтовня сплошная и никаких делов
    на практике

10. Луна

Луна Старожил

Ну что-нибудь все равно решат. Наверное.
    Привет, Ильф!

11. Vita

Vita Старожил

Именно для того, чтобы власть отвечала за принимаемые решения и нужно пойти, послушать и задать свои вопросы.

Пока люди равнодушны к своей собственной судьбе, чиновникам тем более на них наплевать. Как говорится:"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих..." Банально, но верно.

12. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

Да, так и вышло.
    Ничего конкретного. Это просто отчёт о том, что "государство" сделало для Урюпинцев. На конкретные вопросы ответов так и небыло...

13. Ильф

Ильф Старожил

Ну вот, все как думалось,так и произошло

14. Valun

Valun Активный пользователь

А вы чего ждали? что все кинутся вам отвечать и действовать на пользу?????????:D

Загрузка...