1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с доступом к форуму и сайтам на нашем сервере

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 3 дек 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Сегодня, и первого декабря форум и все сайты, расположенные на нашем сервере, открываются с большими временными задержками (особенно это заметно тем кто подключен по быстрым каналам).

К сожалению, решение проблемы от нас не зависит: задержки происходят на канале между ЮТК и Москвой, и ситуацию может изменить только ЮТК. Как быстро они решат проблему - нам не известно...

2. caboomcha

caboomcha Старожил

А всё потому как монополия. Нет здоровой конкуренции.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и нездоровой конкуренции тоже нет...

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Что за чертовщина?
    Не могу создать тему в разделе "Литературный конкурс", в любом другом месте пожайлуста, в "Литературном конкурсе" -ФИГВАМ.

ВЫБИВАЕТ: "Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно это произошло по одной из следующих причин:
    Активность Вашей учетная записи приостановлена или заблокирована.
    Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
    Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)

Вы зашли под именем: 'Nikolay 13'"

В других форумах и подфорумах без вопросов???????????????????????????:cwm23:

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Я тоже не могу в литературном конкурсе создать тему, видимо только модераторы с приставкой "супер" могут.

6. alexmyt

Я закрывал возможность создавать темы в подфоруме "Литературный конкурс". Вчера открыл, после того как Nikolay 13 вопрос задал.Так что все должно работать.

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

8. alexmyt

подшаманил. пробуйте еще раз.

9. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Надоело, всё равно не работает!
    Будем писать в другие разделы. ФЫ!!!!!!!!

Загрузка...