1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с регистрацией

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 16 авг 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

С недавних пор почтовик mail.ru стал считать сообщения от форума за спам. Соответственно, пользователям не доходят письма об активации учетных записей. Администрацию mail.ru я уже поставил в известность, но как долго будет существовать проблема - мне неизвестно.

Ко мне пока еще ни кто не обращался, но я думаю что проблема существует. Предлагаю тем кто не может активировать свои учетки обращаться ко мне в личку.

ЗЫ: проблема касается только тех у кого почтовые ящики на mail.ru.

ЗЫЗЫ: пользуйтесь gmail.com :)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

mail.ru - в топку.

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

понятно..значит пароль пока менять не буду=)

4. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

@mail гумно!! они блокируют только то что не надо, а спам пропускаю тоннами!!!!!! Даже со своих почтовых ящиков!!!!

это уже давно, в связи с чем почту поменял, когда работал))

Жмайл рулит!!!! только он почему-то на мобильном почтовом клиенте не работает(((

5. alexmyt

Несколько дней подряд наблюдаю новых пользователей с ящиками на mail.ru, и писем о проблемах доставки почты не приходит. Видимо, проблема решена.

6. tolik170

tolik170 Завсегдатай

количество регистраций хоть как-то изменилось после создания группы в одноклассниках?

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, хотелось бы знать...

8. alexmyt

имхо - нет
    но: лично я и не надеялся на то что разовая акция принесёт результаты. так не бывает.

9. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

есть альтернатива многоразовости - "вконтакте"))))))
    ...Бедные студенты!!! :icon_cool:

10. Torsion

Torsion Старожил

и не забудьте ссылку дать http://volgograd.kp.ru/daily/forumcontest/photo/46980/

11. tolik170

tolik170 Завсегдатай

я на Вконтакт никак еще не замахнусь.... мож на след недельке :)))

Загрузка...