1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Продам рассаду томатов , перца

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GOGA, 15 июн 2020.

Метки:
  1. GOGA

GOGA Активный пользователь

Продам рассаду томатов сорта : " Розовый мед " высокорослые , до 1,5 - 2,0 м , очень сладкие - лучшие для салатов , томатный сок , " Голландс 001.jpg кие " высокорослые , до 1,5 - 2 ,0 м , мясистые , 002.jpg подходят для консервации . Оба сорта требуют доп. опоры и пасынкования . Перец болгарский , красный , крупный , мясистый , куст до 0, 5 м 003.jpg Вся рассада 250 р. десяток , есть пр. по 50 - 70 шт. Тел. 8 937 092 76 97

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

250 ?
    я в августе - сентябре-октябре "с трассы" готовых привезу дешевле будет.

3. GOGA

ОДНА ЗНАКОМАЯ призналась , отведав моих домашних огурцов и помидор : - Всегда считала себя не бедной , и на рынке покупала не дешевые фрукты и овощи , но попробовав с Вашего огорода поняла большую разницу , после чего не очень спешишь на рынок отовариваться . Это я и по себе знаю . Есть с чем сравнивать ))

4. DmitriyPl

Я не отношу себя к не бедным.
    И не покупаю дорогие на рынке.
    Только я у вас покупаю не продукцию, а заготовку.
    А как она себя в обработке поведет - большой вопрос. (
    Потому зачем мне переплачивать 5-6 раз при тех же обещаниях.
    А в моем случае все 20 раз. Ибо на наш маленький огородик сажаем свою рассаду.

5. GOGA

Вы начали с покупки продукции на трассе , так для начала … Тем более если "домашний огородник " непонятны " восторги " и призывы бежать и покупать неизвестно что , там на трассе

6. DmitriyPl

Я не в коем случае не хочу обидеть вашу элитную рассаду и Вас лично.
    Просто я не понимаю в чем ценник. Вы дадите гарантию что все саженцы активно будут плодоносить?
    Если ДА, то мы сейчас приедем и потратим 2-2,5 т.р. Свои выкопаем, а ваши закопаем.

Про трассу - да покупаем помидоры под Иловлей.
    Сладкий и острый перец под Михайловкой.
    Это идет на Лече и томат.
    Покупаем уже много лет у одних и тех же.
    Уже знаем где стоят и с какого времени по дате и часам.
    Специально ездить не будем, просто часто в Волгоград катаемся на личной и служебной.

А на закрутку своих хватает. Нас мало.
    Лук картоху марковку в зиму не запасаем. Смысла нет.

7. I.V.

I.V. Старожил

как-то не понятно.... 250 руб. десяток?! На базаре 40-50...... Как-то с ценой разберись, напиши правильно и понятно.

8. persona785

persona785 Активный пользователь

Ну и цена***
    Все равно что зимой снег продавать

9. GOGA

Наживы ни какой , всего лишь продажа остатков , моя тетя закончила Тимирязевскую академию , отработала главным агрономом всю свою сознательную жизнь главным агрономом в поселке Московский . С 60 - х годов семена перепадали из лучших фирм Европы , сорт что предложен , особенно " Голландский " распространенный среди друзей , возделывается много лет и нет желания его переводить. В сентябре - октябре всех желающих приглашаю на дегустацию и обменом мнениями . К сожалению остатки проданы , тем не менее обращайтесь , когда созреет урожай ))

10. GOGA

Для I.V. и persona 785 . Года три назад было не до рассады и мать , как вы сказали , купила на рынке рассаду по 30 - 50 р . Сохранилась баночка с тем урожаем 17 - го года , как музейный экспонат )) 01.jpg А это для сравнения те что я выращиваю ... 02.jpg

11. Чапаев

Чапаев Активный пользователь

ну конечно красота.....а все остальные не знают что такое помидор,тогда уж и Хопер не река....

12. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Там в цене нолик лишний.
    Исправьте.Мичурин в могиле переворачивается.

13. GOGA

Купите на Урюпинской барахолке 00ваа.jpg И в салат можно порезать !!! )) .

14. DmitriyPl

Это из другой оперы.

15. GOGA

У меня тоже с цветами )) оопавапп.jpg Только за 25 р. , и через пару месяцев с него еще можно ведро вкуснейших помидор собрать ))

Последнее редактирование: 16 июн 2020
  16. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Отличные томаты.
    - Дайте два...

17. I.V.

I.V. Старожил

Дык это же разные сорта. У меня и те и эти есть. Жена сама собирает семена и высаживает рассаду довольно много лет. Есть розовые, есть красные типа "бычье сердце", но их в банку не вложишь, по величине очень большие. Потому что-то на закрутку, что-то на сок. Дык с ценой за десяток ты не ошибся?