1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony playstation 3 slim 320 Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем EmDemon, 24 дек 2015.

1. EmDemon

EmDemon Пользователь

В комплекте сама приставка, шнур HDMI, два джойстика проводных, из игр на дискаж God of war Collection Volume II Chains of olympus и призрак спарты; Grand Turisimo 6; Devil May Cry; Assassin's creed Откровения; FarCry3; Alice madness returns; God of War 3. Плюс куплены и скачаны на приставку GTA 5; Castle of Illusion starring Mickey Mouse HD, и еще пару игр, не помню каких. Цена 10 тыс. Ну и торг естественно.

2. EmDemon

EmDemon Пользователь

Вверх

3. Кот Борзилио

Кот Борзилио Активный пользователь

За пятёрку, пожалуй, возьму.

4. EmDemon

EmDemon Пользователь

За пятерку лучше пусть пылится лежит.

5. Кот Борзилио

Ну и зря. Чем дольше лежит, тем дешевле становится. Да и инфляция дикая. На что сегодня хватит пятёрки через год не купишь и за десятку.

6. EmDemon

EmDemon Пользователь

Продана. P.s. ушла за 8.

7. Valerko

Valerko Активный пользователь

Неудивительно. Урюпинский форум как торговая площадка несостоятелен, каждый раз, когда я пытаюсь что-либо продать, находится человек, который уверяет меня, что я не продам товар более, чем за 30% от назначенной цены. И каждый раз я продаю его +-10% покупателям с других сайтов(одноклассники или авито)

8. Кот Борзилио

Поздравляю.
    Камень в мой огород? Я, вроде, никого ни в чём не уверял. Мне лично эта приставка и даром не нужна, а вот на подарок племяннику я бы взял. Но подарок за 10 это слишком шикарно, а за 5 в самый раз, вот и всё.

9. Valerko

Valerko Активный пользователь

Нет, вы не при чем, я описываю опыт своих недавних продаж.

10. EmDemon

EmDemon Пользователь

Если даром не нужна, и 10 слишком дорого смысл был вообще писать? Интересно ты в магазин так же приходишь?