1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продвижение интернет-магазинов и сайтов.

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем Jastins, 19 дек 2013.

1. Jastins

Jastins Новичок

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Наш сервис предлагает услуги по продвижению сайтов. Мы размещаем ссылки на ваш сайт в каталогах, досках объявлений и форумах. Все это автоматически ведет к росту таких показателей как тиц и pr, после прогона значительно увеличивается и посещаемость сайта. Подробнее с нашими услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте www.progon-sayta.ru
    Если у вас имеются вопросы, то задавайте их на email [email protected] или ICQ 686128816.

2. Иннокентий

Иннокентий Активный пользователь

Ой как здорово. Этоже замечательно.

Спасибо, ненадь !

3. Иннокентий

Иннокентий Активный пользователь

Интересно...
    Сперва текст в начале темы был про какой-то радиоуправляемый танк на калёсиках, с предложением покупки.
    И когда я дал понять что мне это не нужно (танк), текст изменили. Теперь получается что мне услуги по продвижению сайтов не надо.
    Ну ладно, не надо значит не надо.

4. Kaselt

Kaselt Пользователь

Кому не надо, а кому и надо. Если вы откроете свой интернет-магазин, то поймете что самостоятельно его раскрутить вам не под силу. Почитайте теорию на эту тему, и я уверен что у вас волосы дыбом встанут. Там требуется столько знаний и практических умений, что вполне понятно, за что берутся деньги. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом, поэтому продвигал свой магазин с помощью компании E-raskrutka, и медленно но верно вышел сначала на безубыточность, а теперь уже и прибыль пошла, причем динамика по количеству посетителей моего сайта весьма положительная, что не может не радовать )) А главное, меня радует то что я спокойно могу заниматься своей любимой торговлей, не забивая себе голову ненужными знаниями.

Загрузка...