1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - обсуждение

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 24 ноя 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В связи с напряженной ситацией с манерой общения и взаимоуважением на нашем форуме считаем необходимым ввести ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Суть программы в следующем.

1. Новый пользователь, или Новичек - пользователь, написавший на форуме менее 20 сообщений, имеющий статус Junior Member.
    2. Цель Програмы - избежать оттока пользователей, связанного с недоброжелательным отношением других пользователей.
    3. Под "недоброжелательным отношением" понимается любое высказывание в адрес Новичка, содержащее оскорбление его как личности.
    На время действия Программы степень недоброжелательности в постах оценивают модераторы.
    4. Наказание за недоброжелательное отношение: в первый раз - предупреждение; во второй раз - бан на 1 сутки; в 3-ий раз - бан на 3 суток; далее - на усмотрение модераторов.
    5. Дествия модераторов можно обжаловать в конференции "Свободный вход".

После того, как пользователь перестал попадать под действие Программы, все спорные ситуации решаются только после явного обращения к модераторам, если иное не предусмотрено Правилами форума.
    Тот кто хочет делать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я модер! :):):):):):):):)
    Я решу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Yarr

Yarr Старожил

ну вы, блин, даете...
    это ж дискриминацция чистой воды.
    этот новоявленный member, значит, может всякие тупости писать, а то и оскорбления - а я, стало быть, и ответить не могу.
    чего-то тут не так.
    впрочем, как знаете.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE:  ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - обсуждение

Всякие тупости - понятие субъективное. Реагировать на это можно и нужно, но не следует скатываться на оскорбления.

Если новичек будет вести себя неподобающим образом, то никакая программа ему не поможет, будет наказан.

5. Yarr

Yarr Старожил

дык кто ж против-то?

подоплека этой программы, надо полагать, жалобы "обиженных".
    а это обида - это разве не субъективное мнение?
    обидели его, видите ли. да кому ты на хрен нужен, в конце концов из конца в конец, обижать тебя?
    а если накалякал глупость, от которой даже моя мышь сползает под коврик от смеха, то и пусть знает об этом.

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Да чтож это за неофит форума, который не может отбиться от своры злобно лающих дедов (которые глубоко в душе белые и пушистые)

7. Vita

Vita Старожил

Я не знаю почему Вы так всполошились. Такое чувство, что обидеть новичка - это святое дело,а если вас этого лишить, то жизнь станет просто невыносима ;)
    Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Да нет, не стремимся мы обидеть - неправильно понимание сути разговоров на всех форумах. Это типа шоковой терапии - или "отслоятся" или приобщаться к делу. Одностороннее изменение договора (форумского) в процессе существования процесса не лучшее, что можно предпринять для сохранения существования проекта. Хотя - это практика практически всех "денежных организаций": банков, ...страхов и еже с ними. Моё мнение - не стоит. Просто давайте договоримся без введения официальных правил и все. ОКеюшки?

9. Любитель

Любитель Активный пользователь

Океюшки, если хамить, то с чувсвом меры, юмора, а не скатываться до "все вокруг козлы, а я такой талантливый и красивый, а это быдло меня не понимает"

10. Ильф

Ильф Старожил

+1

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

В принципе, никто не скатывался еще до меры "все козлы" - все (в частности, если я правильно пронял, Б.Е.К. Yarr и еже с ними, высказывали свою точку зрения не вдаваясь в оскорбления окружающих, хотя... я не за все случаи ручаюсь.) высказывали свою точку зрения и свое отношение к мировозрению оппонента. В каждом высказывании можно было различить чувство юмора, которое у каждого индивидуума своё, априори.

Загрузка...