1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат роликов и скейтов!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 18 авг 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Ролики и скейты.
    В городе открыт первый прокатный пункт роликовых коньков и скейтбордов!
    Прокат работает ежедневно с 9.00 в "Максимуме"
    Адрес Ул.Красноармейская, 8. Тел. 4-47-09

2. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

а сколько по деньга, и хоть кто нибудь покажит как этим пользоватся

3. valeros

valeros Активный пользователь

А велосипедов там нету?

4. markoff

markoff Пользователь

сначала где катаЦа постройте

5. Krok

Krok Активный пользователь

Не-е! На скейт вы меня больше не заманите!

;-)

6. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....а по подробнее....каких фирм скейты? какие у них колёса, подшибники, деки и т.п. ....у меня чисто спортивный интерес, т.к. скейт у меня есть....
    Markoff ты прав, кататься у нас негде есть 2 места с более мение нормальным асвальтом это район вокзала и площадь, но специализироованной площадки (перила, рампа и т.п.) нет

7. Segate

Segate Активный пользователь

Я полностью согласен с Markoff и F..Smok3.

Кататься не где, если только по дорогам и площади и это не есть good. Будешь кататься как дурак, туда-сюда, да и ещё за бабки. Построили бы нормальный парк, где можно было кататься на скейте, роликах, лясопеде.

В нашем городе всё это ещё в диковинку, поубиваются все или же заплатят за испорченное оборудование.

8. markoff

markoff Пользователь

если уж "Максимум" так заботится о молодёжи, то почему бы вам не повесить кольца на площадке у ДК, поставить рядом лоток с лимонадом, будете заколачивать немеренно!!! отвечаю, там народу будет до ... играть!!! и я тоже

9. Segate

Segate Активный пользователь

Вот-вот. Лимонад да кольца. А играть мы будем там все, потому что играть не где.

Как вы помните, на стадионе оборудовали площадку для тенниса, так на неё начали ходить все кому не лень, начался спор.

У нас мало мест, где молодёжь может провести время. И один "Максимум" тут не поможет.

10. markoff

markoff Пользователь

ну на стадионе начался спор между теннисистами и футболистами. а там будут чтолько баскетболисты. не, ну можно конечно сетку натянут и в волейбол погонять. Один "Максимум" не поможет, дык надо администрацию впрягать!!!

11. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ИМХО земля около ДК сдана в аренду. Там вроде собираются построить "современный торгово-развлекательный центр", или что-то вроде этого. Так что вряд-ли идея с кольцами в этом месте выгорит.

Есть предложение: совместно подумать над тем в каком еще месте города можно было бы разместить кольца или другие спортивные сняряды.  Я постараюсь через Виту довести эту информацию до руководства Максимума и редакции УП. Возможно, получится поставить в известность главу города...

12. markoff

markoff Пользователь

alexmyt, хорошо, тогда почему бы просто не привести в порядок площадку на стадионе.

13. markoff

markoff Пользователь

alexmyt, я не думаю, что уложит асфальт под силу мололёжи. а кольца, покраска - ды пожалуйста.

14. Valun

Valun Активный пользователь

Спасибо запредложение. Давно в городе ничего подобного не было.:)

15. markoff

markoff Пользователь

а толку от колец и покраски, если на площадке играть не возможно

16. alexmyt

я же говорил - я не в курсе что там творится, на этой площадке.
    я предложил сформулировать пожелания по благоустройству этой площадки, а я постараюсь их передать. Только желательно чтобы эти пожелания исходили не от одного человека, чтобы я мог сказать например "вот тут 20 человек молодежи не ест не спит все думает где бы им в баскетбол поиграть, может поможете?"

17. alexmyt

Перенес часть постов в новую тему "Как у нас администрация работает" в основном форуме. Просьба здесь отвечать только по теме.

Загрузка...