1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедший выпускной. Обсуждение

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Vassia, 24 июн 2009.

1. Vassia

Vassia Активный пользователь

Все кто там был, прошу отписываться об увиденном.

2. Луна

Луна Старожил

Я была... очень понравилось... ребята молодцы, постарались))))

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Где там?

4. Paulo

Paulo Активный пользователь

ТАм уже прошло icon_cheesygrin.gif

5. Vassia

Я конечно же был поражен увиденным. Я впервые был в Урюпинске на выступлении (живу сдесь недавно), и просто было стыдно на все это смотреть и просто ужасно невынасимо слушать. Я сколько выступал, сколько работал диджеем, но такого облома не разу не видел. Во первых, выступающие были неподготовлены,эта беспорядочность на сцене на которую смешно и в то же время пративно было смотреть. А танцы просто ужасно было смотреть. Тот кто составлял сценарий - просто напросто занимался ерундой. Из увиденного можно выделить КВН и выступление взрослых. Хочу выделить физрука, это был ГВОЗДЬ программы, я успел немного заснять, потом выложу(как звук подредактирую).
    Перейдем к звуку: микрафоны как на стандарт поставили (как на дешевом караоке, который можно купить за 2000р.), я, как и многие другие, слова из-за этого неслышал, лишь выборочно. Звук очень сильно резал слух, что, разве нельзя нормально настроить? Или глухой сидел за пультом??? И трек НЕЛЬЗЯ сразу обрывать и включать следующий. Где этот мягкий перелив, даже с паузой пусть будет, но в конце трека должно быть утихание, а не раз - и тишина. Я был не в восторге. Можно было и НАМНОГО ЛУЧШЕ.

6. loverangler

loverangler Завсегдатай

А о какой школе идет речь?

7. Луна

Луна Старожил

Вася, давай свой сценарий в студию...оценим)))

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Да, как то абстрактно. Лично я не видел, а слышал в 3 ночи. Думал война началась, шашку со стены снял, хотел было по коням... жена остановила, говорит спи давай это же выпускной...:)

9. Луна

Луна Старожил

ФСЕ пральна...выпускной у людей... себя вспомните)))

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ну у нас еще небыло хитромудрых пакетиком с адской смесью, которая горит, гремить и выпускает вверх шайтанов...:)
    У нас было попроще. Бал в школе. Налил, выпил и рассвет на Хопре...

11. loverangler

loverangler Завсегдатай

А я сегодня утром по дороге на рыбалку, чуть небольшую группу выпускников на тропинке к городскому пляжу чуть не задавил. Интересно, что они делали в кустах, когда основная масса выпускников на пляжу фоткалась, а контролирующие с высокого противоположного берега родители не могли их увидеть.

12. Ильф

Ильф Старожил

гимназия...

13. Vassia

Дело-то было не в самом сценарии, а в том, что происходило на сцене. Что звучит из колонок, то как это делали "актеры"...

14. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

а ты что ждал, что тебе Безруков с Харатьяном напару на сцену выйдут? А может еще Мадонну надо было позвать? Пусть, мол, ребята послушают, что значит хороший звук... Люди старались, готовились как могли, для себя между прочим - для выпускников, а не для заезжих приверед.

15. Vassia

Я вообще-то не заезжий привиреда. Я теперь полноценный житель этого города. Слово "актер" это не слово "профеессионал" и "знаменитость". Просто для себя изюминку делают, а не отбивную. Мне просто не понятно, как можно стоять на сцене, видеть что микрафон низко на стойке находиться, и не подрегулировать под себя(что занимае доли сикунды), а стоять "раком" (извините за вырожение). А звук должен был быть хорошим. Микшер это позволял. Микрафоны тоже нормальные, не из "хилой калекции", их тоже надо было настроить нормально. Это даже без "муз.слуха" было слышно.

16. DmitriyPl

А вы тут вообще про что?
    Я был на выпускном.
    Шайтанов не видел, физрука с КВНом тоже.

ЗЫ: правда я в 1991 году был.

17. melomanov

melomanov Завсегдатай

Видимо, автор покрасоваться пришел, да показать свои знания русского языка.

18. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Вот-вот, не знаю насколько он там в аппаратуре соображает, но с русским языком точно проблемы...

19. Vassia

Русский знаю на 4, просто не всегда охота писать правильно. Аппаратуру на бал ниже: на 3, так как лишь профи высшего уровня ее знают на 5. Тема создана была для создана для обсуждения, каждый высказывает свое мнение, спорит друг с другом, а более высшие навыки я уж умалчиваю. Я смотрел на концерт глазом обычного зрителя-любителя, а не опытного. А то я бы разукрасил это получше.

20. DmitriyPl

Какой концерт?
    Читаю название темы, читаю первый пост.
    Второй раз отвечаю:
    На выпускном был в 1991 году. СШ №1 г. Урюпинск. Концерта не видел. Были проздравления, вручения и т.д. Чай/кофе/лимонад/Хопер.
    Давайте это обсудим.

Загрузка...