1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Противотуманки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем zef, 3 ноя 2008.

1. zef

zef Активный пользователь

У меня вопрос. Народ а правда запретили перламутровые протувотуманки, была сегодня в магазине продавцы чето наподобие брякнули, я не решилась купить

2. Torsion

Torsion Старожил

RE: Книга гадостей

Брешуть.... покупай смело...

Запретили использовать лампочки в фарах, которые не предусмотрены заводом-изготовителем.

3. серый

серый Старожил

Свет у фар должен быть либо белый либо лунный....это касается и противотуманок, за синие, красные и другие цвета ГАИ будет измываться до упора.....:icon_cry:

Лежачие менты достали..... Их обновили по ходу... Теперь действительно, не токо до противотуманок, но и до корпуса достают....А ведь где-то должны быть указаны допустимые размеры этих препятствий .....

4. Torsion

Torsion Старожил

Серый, ты вопрос читал??? причём тут красный цвет???? я даже не представляю себе противотуманки красного цвета.....

5. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

А габаритные огни синего цвета можно?

6. Torsion

Torsion Старожил

.....точечные????

7. серый

серый Старожил

Да попадается цвет стекла ну не красный, а какой-то тёмно-розовый штоль как будто пастой шариковой намазали..... А цвет впереди авто должен быть токо белого или лунного, никаких точечных или отражающих других цветов не должно быть.... Одно время на омыватели лобового стекла ставили светодиоды различных цветов.....щас чот не ставят....дорого наверно....

8. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Перламутровое стекло - это все фигня, главное, чтобы это изделие нужным цветом светило. Т.е. белым или желтоватым

9. Torsion

Torsion Старожил

А это нормальный цвет для противотумакок......... так что Зефе можно брать.....

10. zef

zef Активный пользователь

Спасибо народ, завтра что-нибудь подберу себе.
    Прекалитесь: короче еду я еду по ольшанке, тут тормазят меня доблестные ГИБ2Д, а я в кепке была, ну фик-ли может за мальчика меня чтоли приняли (хотя вред), я из машины выхожу, там документы в сумке рыскаю, и вижу "лицо" доблестного сотрудника. Вы видели рекламу про белок, точь-в точь. Минута тишины, потом слышу от него вопрос, от которого у меня тоже стало такое-же лицо, такой: что у тебя дверь открыта, тишина длится минут пять без базара, я в ступоре обхожу машину вокруг, и задаю такой же тупой вопрос: какая? еще минут пять тишины, он: водительская, тут я как начала выхватывать, может она там ехала хлопала по дороге, или там встречные задевала, короче мрак. Он меня так и отпустил, даже документ не посмотрел.

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

тоже запрещены, габариты красные, поворотники желтые

12. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

То есть как это габариты красные? Я имею ввиду лампочки в передних фарах!

13. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Насчет этого не знаю...

Загрузка...