1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог — гипнолог?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Chloe, 3 май 2017.

1. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

излечить нарушение биохимического процесса??

2. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Здесь не совсем биохимия организма. Это больше проблемы подсознания. Тут комплексно надо.

Иннокентий II нравится это.
  3. MAD

MAD Старожил

Согласен , всё в комплексе ! Главное знать чего и сколько , что б не было "передозировки" :)

sergo1235 и Ведьмочка Иринушка нравится это.
  4. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

ВСД....я так поняла именно этот диагноз обсуждали девушки, при ВСД панические атаки. Вы хотите сказать ,что этот диагноз можно вылечить таблетками? Вряд ли! Это на них постоянно сидеть, а постоянно сидеть на транквилизаторах ни есть хорошо. Опять же это не лесение, а просто заглушка действием временным лекарства . С ВСД справляются психологически,это не малый труд, но гарантия победы диагноза.

Последнее редактирование: 4 май 2017
  5. Rezak700

Rezak700 Старожил

ВСД ?
    Я думал это только у подростков, которые в период бурного роста не дают своему организму достаточно жратвы (качественной жратвы!!!), кислорода, физических упражнений, ультрафиолета и прочая и прочая...

6. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Это я предположила, по описанию атак выше. Да и даже если не брать это в счёт, то ВСД не только у подростков , а у любого человека может быть.

7. MAD

MAD Старожил

Блин , я готов решить эту проблему с минимальными затратами :)

8. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Я готова тебе заплатить, только если ты вылечишь меня медикаментозно.

Виктория777 нравится это.
  9. Галл

Галл Активный пользователь

В Питере у каждого второго ВСД, от мала до велика, из за недостатка солнца.

10. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Уже по всему миру много людей, ВСД уже у многих, моя подруга в Питер переехала два года назад...спустя пол года началось там у неё это. Тоже море преписали, солнце .

11. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ВСД у меня была в подростковом возрасте 12-16 лет незначительной. А вот после 30 началось. Проблем как таковых нет, практически всё разрешимо. Просто организм перенес сильный стресс, а после этого долгие и бессоные ночи при свете.. вы попробуйте спать с невыключенным светом примерно полгода и вуаля, вступайте в ряды ВСДшников. Вам когда нибудь снился один и тот же сон каждую ночь на протяжении года-двух? Я сейчас не про себя, я собрала в кучу и свое и чужое.. такой износ организма приводит не только к всд и атакам, но и шизофрении.. самое непритяное -спазм сосудов, дикий озноб пару часов, сердцебиение 100-120 в течение 4-5 часов. Потрясающие ощущения.
    За весну 2 приступа, как следствие 5 бессоных ночей на стуле в детском отделении. И не из-за того, что я такая трепетная мать. А просто тупо невозможно спать на кровати в дет.отделении маме и ребенку.

12. Ведьмочка Иринушка

Нееее, только колесами тут не отделаться. Тут мало поговорить, тут еще желание самого "больного" нужно. Сильное желание, чтобы залезть внутрь себя и вытащит на свет Божий глубоко спрятанное внутри.
    Кстати, я сейчас поняла свои страхи за детей и внуков. Все идет из детства. Когда мне было лет 8, а мы всей семьей были на реке Волге дикарями где-то в Калмыкии на каком-то островке, брат младший (ему годика 2 было) с лодки упал. (Лодка у берега стояла, а глубина почти сразу с берега начиналась там) Я его подхватила за одежду и держала, пока взрослые не подоспели. Напугана была сильно. Вот тебе и страх за детей на каждом шагу. Вернее за каждый их шаг. Так и тянется за мной это - страх бессознательный, что а вдруг что случится.

Виктория777 и Галл нравится это.
  13. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Да о чем разговаривать то? ))) тут не надо быть гипнологом: медицины ноль, жкх дорого, родня болеет, денег не хватает, неразделенная любовь .. одни и те же проблемы у всех ...

Виктория777 и Галл нравится это.
  14. Ведьмочка Иринушка

Неее, Люсь, когда начинаешь раскрываться, вытаскивать наружу свою боль, страхи, ты сама слышишь себя, и начинаешь понимать суть своих страхов. Про себя это все не то. Именно вслух. Я на слух стихи свои проверяю. Когда про себя читаешь, не до конца понимаешь, где "прогнал туфту". А на вслух сразу понятно становиться.

15. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Страх- это тренировка самосохранения, это в некоторых случаях полезно.. страхи есть у всех.
    А вот панические атаки это не страх, что упадешь, умрешь, заболеешь и пр... в этом состоянии я тебе и мяу не скажу))

16. Ведьмочка Иринушка

Здесь уже профессор Преображенский требуется!

17. Д.В.

Д.В. Старожил

Как это знакомо....

18. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Хороший психолог или НЛПист а лучше мужчину рядом с которым ничего не страшно) прижал и спокойно

19. Ведьмочка Иринушка

Скорее психиатр!

sergo1235 нравится это.
  20. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Как раз нет, психиатрия это по части медикаментов. Психиатры требуются немного для других диагнозов.

Загрузка...