1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог — гипнолог?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Chloe, 3 май 2017.

1. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Вика, они спецы своего дела. А это симптомы развивающегося заболевания.Это уже серьезно! Без всяких шуток. Мы все немного того...:rolleyes: - пограничная зона. Психически устойчивых людей единицы. Остальные балансируют на грани. Но много людей, у которых психика очень неустойчива. Много причин, вызывающих это. Поэтому здесь нужен специалист. А уж он решит, что конкретному человеку лучше - гипноз ли, иглоукалывание или колеса в данный момент времени.

2. Д.В.

Д.В. Старожил

Знаешь, бывает так, поедешь с удочкой на речку, сидишь, солнце светит, птички чирикают... И в этот момент понимаешь, какие они все мудаки, эти психологи и их клиенты.

sergo1235, Виктория777 и Rezak700 нравится это.
  3. Ведьмочка Иринушка

Это другое... Не из этой серии. А насчет удочек - согласна - это так... так... Эх... Хочу уже на рыбалку:rolleyes:

Виктория777 нравится это.
  4. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Мозг ,мозг всем в помощь) нужно просто рассуждать, искать причины почему от чего и как убрать то что к этому привело.

5. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Взять удочку и уп...здить нафиг на рыбалку))):)

6. Д.В.

Д.В. Старожил

Это лучше чем

7. Наиль Идрисов

Наиль Идрисов Активный пользователь

тебе бы тоже не мешало провериться, браток. ;)

8. Д.В.

Д.В. Старожил

Поехали, карасика половим. Я тя научю червяка насаживать. Все заморочки пройдуть разом.

MAD и Виктория777 нравится это.
  9. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Все....пойду завтра спининг прикуплю)))) буду в сумочке с собой носить на всякий случай как фату:D:D:D

MAD и Д.В. нравится это.
  10. Ведьмочка Иринушка

Сознание, подсознание, гипнотизеры, психиатры - это все хорошо, НО! Надо проверится у специалистов - обследоват свой организм. И прежде всего у эндокринолога.
    Лежала я в больнице - удаляли на щитовидке узел (кстати, часто эти узлы тоже функционируют, как щитовидка и вырабатывают избыток гормонов). Лежала со мной в одной палате женщина - мент в большом звании. Как-то недосуг ей было заниматься с собой. Рассказывала, что навязчивые идеи преследовали ее. И в последнюю очередь она думала, что это из-за щитовидки. А еще одна женщина рассказывала, что все осознавала, но постоянно хотела выбросится с балкона...
    Есть о чем подумать. После операции я стала поспокойнее, а то была как порох чуть что и в крик. И пофиг было кто передо мной. На начальницу свою орала. Правда по делу. Но орала:rolleyes:

11. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

ДВ я ведь могу и не отказатьси:p:D придетьси тебе преподавать))) как карасей ловить)

MAD нравится это.
  12. Д.В.

Д.В. Старожил

Есть тут один такой экземпляр.

13. Д.В.

Д.В. Старожил

Завтра... на вечернюю зорьку выезд.

Виктория777 нравится это.
  14. Ведьмочка Иринушка

Эх...:oops: Рыбаловка...:rolleyes:

15. Ведьмочка Иринушка

Рыбаловочка...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

16. Rezak700

Rezak700 Старожил

Ты так больше не говори.
    Бланк в сумочку не запихнешь.

MAD нравится это.
  17. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

С утреца завтра пойду червей копать тады:);)

MAD нравится это.
  18. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Какой бланк? Ты ещё мою сумочку не видел:D туды все вместиться, а не вместиться пропихну)))

MAD и Ведьмочка Иринушка нравится это.
  19. Rezak700

Rezak700 Старожил

Пара воблеров в твою сумочку без защиты крючков - и ты туда больше даже песчинки не запихнешь.
    Бланк?
    Это спиннинг. Стержень, палка. Чаще всего бывает 2,40. иногда 2,70 и реже 2,1 для ультралайтовиков.
    ДВ кажись ваашпе фанат нахласта - у них бланк еще длиннее от 2,80 обычно.
    Ну напополам раскладывается, но все равно - как такое в сумку пихать?

20. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

:Dзначит ток червей возьму ,а спининг у ДВ стрельну:cool:

Загрузка...