1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог — гипнолог?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Chloe, 3 май 2017.

1. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Есть.лет 10 назад был знакомый психолог батальона.хорошо стенгазету рисует и стучит.а зачем психолог?наймите лучше хироманта.о,да цыгане в Поповке офигенные психолухи.

2. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Эт не гипнолог нужен,а психиатр.

sergo1235 нравится это.
  3. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Амфетаминчику попробуйте.поможет.

4. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Надо значит,изменить подсознание и сознание.синие таблеточки с зайчиком.

5. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Труд надо приписать.яму будет копать-никакой ВСД не страшен.

MAD и Д.В. нравится это.
  6. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Не рой другому яму сам в нее попадешь:D

7. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

А где ж взять НЛПиста?что,НЛО десант высаживает к страдающим этим,СДД?

8. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Что у тебя там за сумочка?клетчатая,'мечта оккупанта'?

9. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

:Dхорошая сумочка

MAD нравится это.
  10. Д.В.

Д.В. Старожил

Люди не знающие, подумают, что извращенец ☺

MAD и Виктория777 нравится это.
  11. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

тема скатилась во флуд...
    Пожелание топикстартеру: пройдите обследование у психотерапевта, если всё нормально-то и нечего переживать. Обращение к шаманам-шарлатанам вызовет еще большие проблемы и с большой вероятностью приведет...опять же в ПНД, и уж точно вызовет бестолковую потерю денег.
    ps: гипноз это когда пациента вводят в состояние сна различной глубины:), а не какое то волшебное священнодействие.

MAD и Галл нравится это.
  12. Д.В.

Д.В. Старожил

Это ваше мнение, как дилетанта. А с научной точки зрения, здесь собрались лучшие террапевты УФ и проверенным способом открыли глаза на жизнь человеку, который уже не знал, что ему делать.
    Обращайтесь если что. Создайте любую тему и мы вам поможем.
    Лучшие терапевты страны, только на УФ!

Иннокентий II, MAD, Wilson и 2 другим нравится это.
  13. Chloe

Chloe Пользователь

Так, понятно.
    Во-первых, я нигде не писала, что ищу шарлатана/шамана/цыганку/и терапевта в том числе (нужное подчеркнуть), я не пойду к таким. Я ищу специалиста. (Между прочим, многие психотерапевты владеют этими навыками, так как просекли фишку).
    Во-вторых, множество болезней в их физическом проявлении не вылечиваются много-много лет, квалифицированные врачи разводят руками "я сделал, что мог". Итог, куча страданий, нервов, денег, времени.:( И выясняется, что все идет из головы, да не просто, а из глубинного уровня. и никакой собеседник тут не поможет, он просто не СМОЖЕТ, как бы не старался. Тут нужен профессионал, человек, который, знает ЧТО делать и КАК делать.
    Так что, я Вас прошу, не надо советовать мне варианты помощи))) Я создала тему с конкретной целью — узнать, есть ли такие люди в нашем городе и все.))

MAD, Галл и Виктория777 нравится это.
  14. I.V.

I.V. Старожил

Нет.

15. Галл

Галл Активный пользователь

Отличный стеб :D

MAD и Виктория777 нравится это.
  16. Ведьмочка Иринушка

И все таки настоятельно советую (а я крайне редко кому советую) провериться у эндокринолога. Прежде всего!

MAD и Rezak700 нравится это.
  17. Ведьмочка Иринушка

Тема, как оказалось, многих волнует, вот и вылилась в диспут, в желание помочь. Хорошо, очень хорошо, что много людей неравнодушных, откликнулись.

Иннокентий II и Виктория777 нравится это.
  18. Chloe

Chloe Пользователь

Окей) может, как говорится, "в споре родится истина", и многие найдут для себя выход.

MAD нравится это.
  19. Rezak700

Rezak700 Старожил

Совет отличный. Не знаю как вот только с хорошими эндокринологии в городе обстоят дела.

И вообще ВСД не входит в международный перечень заболеваний, так что психологи лечащие это заболевание сами немного шарлатаны.
    То есть лечить то они лечат, но как конкретно действует механизм лечения никто не скажет.

MAD нравится это.
  20. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Есть у меня один знакомый специалист , посмотрю и если что скину в л.с. Но там Воронеж , не ближе .

Загрузка...