1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог — гипнолог?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Chloe, 3 май 2017.

1. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Нее Воронеж нам не подходит, надо чтоб в Урюпе и на нашей улице и чтоб дом через дорогу.
    Ну что-бы ему (доктору) поближе итить то было.

2. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

3. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Это тебе к Толяну Кашпировскому надо.Он много дураков в своё время излечил.
    А они всё равно не поумнели,как видно из этой темы.

Наиль Идрисов и Виктория777 нравится это.
  4. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Вы хорошо описали состояние. И природа сего явления мне известна. Но вот только гипноз - это путь от плохого к худшему. Не сразу проявится, попозже... и с непредсказуемыми последствиями.

5. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Поумнеть могли те, у кого хотя бы были зачатки ума. Но они вряд ли к нему пошли, чтоб не лишиться того не многого, что ещё было...

MAD нравится это.
  6. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Все хотят верить в чудеса. Это не такой уж большой грех. Бывают грехи похуже. Каждый ищет панацею для себя. Для кого это шарлатаны, для кого спорт, а кто-то водочкой. Главное, чтоб на пользу. И без фанатизма :)

Иннокентий II нравится это.
  7. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ну твоему кавалеру водочка явно не на пользу пошла.И поглощал он её с ярым фанатизмом.
    Собственно говоря,как и ты.

Наиль Идрисов нравится это.
  8. Д.В.

Д.В. Старожил

Так ты сама пучок грехов... Стоит только твои посты почитать.

9. Ведьмочка Иринушка

А кто без греха? Киньте в меня камушек:) Только грех греху рознь. В себя загляните - ой, чаво там только не намешано!:eek:

MAD нравится это.
  10. Ведьмочка Иринушка

Хищ, не будь хуже, чем ты есть на самом деле! Разве это твое дело? За собой следи, а то неровен час и сам забухаешь. Или закодирован? Слишком уж рьяно ты проповедуешь трезвый образ жизни! Подозрительно. Смотри, не оступись!
    Кстати, я не пью. Устала об этом говорить!

Rezak700 нравится это.
  11. Галл

Галл Активный пользователь

Психолог- гипнолог специалист с высшим медицинским образованием. Не экстрасенс, не колдун, не баба яга и прочая нечисть. Надо просто грамотно сделать выбор.

MAD и Иннокентий II нравится это.
  12. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

им бесполезно чето говорить:D лекаря, мля..)))

MAD, Д.В. и Иннокентий II нравится это.
  13. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

С каких пор психолог стал медицинским работником????

14. Иннокентий II

Иннокентий II Завсегдатай

Что-бы вы знали о психологии.

И о психике вообще...

15. Галл

У нас учаться в педиатрическом и в первом меде, Может еще где, я не вникала. А какой это работник?

MAD нравится это.
  16. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

Между профессиями психолог психотерапевт и психиатр есть разница. Психотерапевт и психиатр — врачи, окончившие медицинские учебные заведения. Психолог же получает образование по специальности «Психология» на психологических факультетах профильных ВУЗов например Краснодарского университета МВД, педагогических и пр и врачом не является.

17. Галл

Да я не права, можно получить вышку и в других вузах. Девушка которая со мной работала заканчивала педиатрический, клиническая психология, по моему, завтра могу уточнить у нее, если важно.

18. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Так как одна половина психотерапевтов-шарлатаны/цыганы,а вторая-ненормальные и извращенцы,то могу дать адресок.тебе какой-Коли цыгана или со второй половины представителя?

19. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

В связи с постом Серго меняю слово 'психотерапевт' на психолог.психотерапевт просто ненормальный.а психолог ненормальный,мошенник,да ещё и извращенец.вон Фрейд-всё писюли в рот тащил,а других обвинял в чём-то.Карнеги взять-ну урод уродом.вот сейчас по нему мы и живём.мило улыбаясь,делаем гадость ближнему.

20. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Чем он то тебе насолил ? )))

Загрузка...