1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин про Кризис

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Федя Костров, 27 фев 2009.

1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Сегодня на встрече в Ново-Огорёва с "единороссами" Путин заявил. что кризис только начался и даже не достиг своего пика...

Меня эта весть наталкивает на не очень хорошие мысли.

2. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Неужели Путин допер, что морочить людям голову ужо беспонт.
    Или прост кусалава с Медведем началась, у которого "усе под контролем".
    А кусалава реальна. Много интересного будет.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

А как же "Россия - островок стабильности"?

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм.., а мне понравилось что и как он говорил на той встрече. Особенно по сравнению с Обамой.
    А мож пьян был.
    Я.

5. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ответ: Путин про Кризис

Ты про это?
    Путин вновь напомнил единороссам о проблемах партийной идеологии и о том, что партия должна непременно стать «связующим звеном между гражданами страны и властными структурами вообще, и правительством в частности». «Именно для этого такие крупные общественные структуры и создаются», – добавил Путин. Отдельное внимание, по его мнению, следовало бы уделить исполнению предвыборных обещаний, причем не только в 2020 году, но и сейчас. «Нельзя, как это было в советские, времена, ждать прихода коммунизма, а сегодня из-за этого страдать», – предупредил соратников Путин
    http://club-rf.ru/tendencies/206/

6. caboomcha

caboomcha Старожил

МаразмЪ

7. DmitriyPl

Идите к Обаме.

8. Torsion

Torsion Старожил

Летом посмотрим, што энто за кризес такой.....

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Что то меня начинает это пугать...
    Медведев иногда делает такие не профессиональные высказывания, что становится ясно видать его безграматность как управленца...
    Путин же начинает откровенно предупреждать о том, что ни кто ни чего не получит от обещаний ... типо кризис...

10. Vita

Vita Старожил

значит Буш, который не отличал инфляцию от дефляции и Вену от Будапешта - большого ума был управленец?

11. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Заметте я ни кого ни скем не сравнивал.
    Буш кадр еще тот...
    НО мы живем в России и становится еще страшней от всякого рода заявлений:

Мировой финансовый кризис "отбросил российскую экономику назад на пять лет". Такое мнение вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин высказал в Москве в интервью американской телекомпании CNN. При этом он добавил, что "рынки акций США вернулись на десять лет назад".
    Кудрин признал свою долю вины за экономический кризис в России. "Разумеется, я тоже несу ответственность за то, что нам не удалось диверсифицировать экономику в той степени, как хотелось", - заявил глава Минфина. "Мы тратили больше денег, чем могли себе позволить, следствием чего были ускоренное укрепление национальной валюты и высокая инфляция", - признал глава Минфина.
    Министр финансов выразил мнение, что "правительство должно было проводить более консервативную финансовую политику и экономить больше денег из тех, что поступали в страну благодаря высоким ценам на нефть".
    Кудрин указал, что дефицит федерального бюджета в 2010 г. должен составить 5% от ВВП и в 2011 г. - 3%.

12. Vita

Vita Старожил

т.е вложить деньги в свою экономику, а не в американскую, по-прежнему никому в голову не приходит?

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Г-н Кудрин признал ошибки правительства в сложной кризисной ситуации. Ошибка ошибке рознь.
    Вкладывать деньги в ценные бумаги американских компаний, когда весь мир знал, что в США бушует финансовый кризис? И потерять в одночасье десятки миллиардов долларов. Это ошибка? Не думаю. Скорее, это преступление. Министры финансов других стран в таких случаях либо стреляются, либо садится в тюрьму. А наш непотопляемый излучает оптимизм! "Есть время наверстать упущенное!". Время, отпущенное Вам, г-н Кудрин, закончилось.
    Вы сели не в свое кресло. Вы совершили ВСЕ ошибки, которые только могли совершить. И почему за Ваши ошибки должен платить народ?
    Г-н Кудрину, надо дать револьвер с одним патроном. Надеюсь, он знает как его использовать.

14. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что мировой финансовый кризис не достиг пика и может продлиться еще долго.

«Мы вынуждены констатировать, что кризис не завершается и пика своего не достиг, а принимаемые меры наиболее развитыми странами видимых результатов не принесли. А это значит, что такое состояние может сохраняться достаточно долго», - сказал Путин на встрече с руководством партии «Единая Россия».
    «Слишком велики масштабы кризиса», - заметил премьер. РИА «Новости»

Походу надо запасаться тушонкой, макаронами, солью и спичками...

15. DmitriyPl

Гы.., Федя - читаем Кабума годовой давности :) Он успел закупить тушяк еще по 40+ рублей.

Гы..., Кабум - у револьвера наскоко я в курсе барабан и его можа крутить. ТТ или ПМ ему с одним патроном.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Путин про Кризис

Все верно, достаточно прочитать мои футурологические прогнозы годовой и полуторагодовой давности. Все написано уже давно.
    Что-то не подумал, действительно, лучше ему полуавтоматический пистолет, чтобы уже наверняка.

Загрузка...