1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа админа

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем feniks2202, 23 дек 2006.

1. feniks2202

feniks2202 Активный пользователь

Вот  так работает админ.:)

Вложения:

2. Vita

Vita Старожил

Боюсь, что до этого он работал всю ночь. Как известно, лучше всего админу работается, когда другие сотрудники не мешают ;)

3. NitroN

NitroN Активный пользователь

В точку!!! Именно тогда, когда не мешают.

4. feniks2202

Я с вами полностью согласен!

5. Тэль

Тэль Активный пользователь

Nitron,  специально для тебя  бросаю картиночку. Я ее раньше оставляла на форуме, но не знаю, видел ли ты ее...

Вложения:

• мышь.jpg
      мышь.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      5.543
  6. feniks2202

Правильная работа админа

Вложения:

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Очень часто работа админа может быть выполнена когда не тоько не мешают, но и еще и отключены.

8. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Ой и не говори! Взяла я как то "шнурки" и дернула, глав.бух прибежала и другие, так наш админ сказал что это он работает, меня не сдал, и так надо, никто ничего не сказал.

9. feniks2202

Люся Бякина тяжела наверно работа админа.

10. feniks2202

Новая подборка фото.

Вложения:

• son_admina.jpg
      son_admina.jpg
      Размер файла:
      18,6 КБ
      Просмотров:
      118
    • zlo.jpg
      zlo.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      119
    • live.jpg
      live.jpg
      Размер файла:
      57,8 КБ
      Просмотров:
      102
  11. feniks2202

рабочие место

Вложения:

• admin_mesto.jpg
      admin_mesto.jpg
      Размер файла:
      97,3 КБ
      Просмотров:
      105
  12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Как известно, нет ничего смешнее для системного администратора, чем его главный интеллектуальный антипод всех времен и народов - блондинка-бухгалтерша. И было бы это противостояние ещё смешнее, если бы не происходило везде, но постоянно. Ибо сочетание должности (читай - образа жизни) и цвета волос (читай - образа мыслей) - штука заразнее, чем Фауст Гёте... :)

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста...

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац... Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает...

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню... Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню...

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал... А если на дискету, то на какой... На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя
    служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции... как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не
    играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!

13. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

про свич и "страшно запищало" - просто из жизни))
    зачот

14. Blacki

Blacki Активный пользователь

компьютер завис, одними БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПЕЧАТАЕТ

15. caboomcha

caboomcha Старожил

<***> Зря, видимо, у нас админа сменили...
    <***> предыдущий хоть и сваливал иногда по своим делам, но хоть нормальные записки оставлял,
    <***> типа "Системный администратор отсутствует, ввиду сложных обстоятельств"
    <***> А эти?.. Вот что это такое, скажите мне, щас болтается на дверях? (орфография сохранена)
    <***> "Клас зокрыт. Одмины ушли охотица на креведок. Будим скора, ни сцыте"

16. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

29 причин почему моодераторы удаляют посты.

1. Да просто так снёс.
    2. Случайно удалил.
    3. Нажал не на ту кнопку.
    4. Был пьян и куражился на сайте
    5. Хотелось кого-нибудь позлить.
    6. От меня ушла девушка.
    7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
    8. В знак протеста против беспредела гаишников.
    9. Ко мне пришла девушка.
    10. Надо было хоть что-то грохнуть.
    11. Ни фига не помню.
    12. Просто тренировался.
    13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
    14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
    15. Извините, меня муха какая-то укусила.
    16. Чувак сказал гадость.
    17. Так сложились обстоятельства...
    18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
    19. Моя девушка меня попросила.
    20. Мне было видение.
    21. Хотел оставить о себе память.
    22. До конца не верил, что это возможно.
    23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
    24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
    25. Это в последний раз.
    26. Неисповедимы пути модератора.
    27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
    28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
    29. Я просто не умею делать ничего другого...

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Чем -то мне фотка Феникса напоминает один аватар...

18. Луна

Луна Старожил

Читая пост 16, постоянно думала о Диме ПЛ...

19. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Честно и не знаю куда (если модеры определят, то пусть переносят :)...):

java script:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5); void(0)

Скопируйте это в строку браузера, предварительно открыв какую-нить страничку.
    Примечание: Слово javascript надо написать слитно, а не раздельно, как написано здесь!!!

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

звонок в тех.суппорт....
    Девочка лет 7-10....
    Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.
    Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?
    Она: Да они тут ничего не понимают....
    Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...
    Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!

Загрузка...