1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа детских садов в летнее время

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем GAV, 15 июн 2009.

1. GAV

GAV Завсегдатай

Кто-нибудь может объяснить, почему наши детские сады закрываются каждое лето на 2-3 месяца ? Если судить по новостям, по рассказам жителей из соседних районов, нигде больше такого нет. Максимум, на сколько закрываются детсады, это на месяц, и то не все сразу, и то, не каждый год. Почему в этом Урюпинск опять впереди Росссии всей ? Почему у нас в группе например, как нам было сказано, ремонт был в течении года, мы даже принимали в нем участие, и все равно, наша группа на лето закрылась ?

2. GAV

GAV Завсегдатай

Ответ: Работа детских садов в летнее время

P.S.: и кто-нибудь из власть предержащих ответит, что делать родителям, которые вместе трудятся на благо отечества, платят исправно налоги на содержание тех же самых садиков, куда девать ребенка на целых три летних месяца ? Таскать с собой на работу ? Представляете картину в той же Администрации города, родители приходят на работу и приводят каждый день в течении трех месяцев с собой детей ? Тому же руководству Администрации это я думаю очень не понравится. Вы скажете это ваши проблемы ? А что же вы тогда на своих выступлениях постоянно призываете к исправлению демографической ситуации, хотя сами не очень-то стремитесь помогать людям в этом ?

3. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Не впереди, а позади... Глупость не сусветная. Знаю по двум киндерам прошедшим садик. Ужасно когда идешь на работу и думаешь куда бы дитя пристроить...
    Бъем в колокол. Отмазки и наивные отговорки не принимаются. Надо проблему решать и решать тем, от кого это зависит.

4. Луна

Луна Старожил

Зато сады позакрывали, сделали из них "учебные заведения".

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Хотят как лучше получается как всегда, Россия...

6. melomanov

melomanov Завсегдатай

Отвечу холодной-закрыли садик на мичурке в 90-е, потому, что он пустовал. Другого выхода, думаю, не было, хотя сам не присутствовал. Отдали в пользование колледжу правильно, иначе он бы развалился. Сейчас отбирать у колледжа смысла нет по нескольким причинам.1)Пол стоит практически на земле: холодные полы и состояние здания таково, что ремонт в 10млн не уложится.2) на мичурке НЕТ очереди в садик, а из центра туда люди не поедут. Нам нужны садики в центре и на трикотажке, в этом направлении администрация работает-Идет ремонт в садике в энергогородке, куда уйдут приличные средства, учитывая выросшие требования санэпиднадзора, в 4-0й школе прибавится групп, в поселке в новой школе собирались еще пару групп открыть. К сожалению, финансирование школы замарожено, хотя город свои деньги полностью вложил. Это максимум, что могут сделать городкие власти. Это не решение всех проблем, но постоянное внимание.[hr]
    Сам знаю, как писать заморожено.

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

спасибо, melomanov, за работу по вопросам граждан. Хорошо, что связь с народа с властью есть :)

8. melomanov

melomanov Завсегдатай

Я загордился!

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Так летом садики будут работать?

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

если все! детские сады будут работать, то воспитатели не смогут отгулять летний отпуск(а он у них 2 месяца, как и школьных учителей)

11. Луна

Луна Старожил

Благодарю за внимание, уважаемый))) хотя, в наш сад (на Мичурке) возят ребенка с Петровки... как тут?

12. melomanov

melomanov Завсегдатай

В Петровке есть свой сад. Видимо, люди странные.[hr]
    Блин, живут в деревне, а пользуются нашим бюджетом.

13. Ильф

Ильф Старожил

... либо работают в городе... либо мест не хватает...

14. melomanov

melomanov Завсегдатай

Мест, естесственно, не хватает.Глупо было бы утверждать обратное.

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм... вы сначало смайлики изучите. Гордится он понимаешь... :)

16. GAV

GAV Завсегдатай

Так я сам видел, что воспитатели ходят в отпуск и зимой. Это как ? А если воспитатель болеет, что, зимой группа закрывается ? Находят замену. Давайте другиеорганизации закрывать на период массового ухода сотрудников в отпуск. Как весело всем жить станет ? Почему в других городах и районах находят выход из положения ?:cwm23:

Загрузка...