1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио АВАНТАЖ: «Скорая* похоронная помощь"

Тема в разделе "Радио "АВАНТАЖ"", создана пользователем RSS Bot, 20 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну вашего же "главного" редактора не лишили свободы? А почему?

2. Почему опять убрали мою заметку "независимые " вы наши?

3. Настанет момент и ваша "главный" редактор перешагнет через вас всех.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Не нужно переходить на личности. Не нужно допускать оскорбления. Обсуждайте передачу, а не редактора.

По-моему, передача была построена достаточно грамотно: журналист не высказывал своего мнения, только задавал вопросы участникам "процесса". Очень хорошо что кто-то подал заявления в прокуратуру, надеюсь что делу будет дан ход, будет проведено расследование, установится и предастся огласке истинное положение вещей.

[email protected] нравится это.
  5. Dimitriy

Dimitriy Пользователь

это вряд-ли. Судя по словам опрошенных жителей в передаче, да и тут на форуме, этим занимается Спецбюро, которое само на себя и пообещало в прокуратуру заявить.
    Так что для
    предпосылок не вижу.

6. СпецБюро Ритуал

СпецБюро Ритуал Пользователь

причем здесь спецбюро?мы и подали заявление за клевету Апаршина, который с адресов не вылазит уже года 3.

7. СпецБюро Ритуал

А если вы хотите предъявить нам, то дружок, доказательно.А то что была подборка людей для этой заказной программы, это факт.Мы тоже можем найти много людей, к которым приезжали или яцык или апарш.И это правда.

8. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Последнее редактирование: 6 мар 2016
    MAD нравится это.
  9. СпецБюро Ритуал

А кстати интересная информация, кто не знает!(Правда, в отличии от некоторых ваших обвинений)
    Был Ритуал на платочном рынке, так вот, коллектив СпецБюро занимался захоронением, транспортировкой умерших, а Апаршин поиском клиентов и выездам по адресам.Прошло лет 7-8.С августа 2015 наш коллектив Апаршину дал под зад за воровство и переехал в полном составе к пивзаводу.А теперь этот "товарищ" поливает грязью людей, с которыми проработал много лет. Сам же ездил сколько лет по адресам!!!

10. СпецБюро Ритуал

И продолжает ездить!!!

11. СпецБюро Ритуал

Так что коллектив СпецБюро не упал с неба, это полностью сформированная служба в полном составе с платочного рынка(кроме Апаршина).

12. plays

plays Завсегдатай

Спецбюро, Белое и пушистое. Ага.

13. СпецБюро Ритуал

все ритуалы не белые и не пушистые.

MAD нравится это.
  14. Кот Борзилио

Кот Борзилио Активный пользователь

ГраждАне, то, что вы с законами не дружите, я уже сказал и все поняли. Вашим заявлением можно смело подтереть соответственное отверстие. В этой передаче нет никакого повода для возбуждения дела и даже для рассмотрения таковой возможности. Перестаньте страдать фигнёй и займитесь делом. Копайте глубже и носите быстрее. И доброе пожелание - закупите БЕЛЫЕ ТАПКИ, а то у Яцыка только чёрные. Пришлось ехать на рынке покупать.

MAD нравится это.
  15. Dimitriy

Dimitriy Пользователь

Мне то чё, вон, пусть Винздорф доказывает:

И это, дружком папу своего называй, или подельников, мы вроде на брудершафт не пили.

S.K. нравится это.
  16. СпецБюро Ритуал

я не знаю кто ты,но хамить не надо.

S.K. нравится это.
  17. СпецБюро Ритуал

а вы все на форуме белые и пушистые?

18. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Конечно все!
    Особливо Я!

Д.В. и Wilson нравится это.
  19. I.V.

I.V. Старожил

Мне накакать на твоё мнение обо мне. Я своё мнение высказал и если оно не совпадает с твоим - проблемы не мои.

ХИЩНИК нравится это.
  20. I.V.

I.V. Старожил

Вас там не поймёшь..... то в одной упряжке, пособачились перекинулись в другую.....Раньше и Апаршин вас удовлетворял, причём довольно долго, пока вы не начали ругаться друг с другом. Т.е. он и раньше ездил по адресам и вы были довольны его работой, когда он поимел вас на бабки, вы теперь начинаете жаловаться...... странно. Ну да прокуратура разберётся......

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...